Торрент фильмы » Мультфильмы » Принцесса и лягушка
Принцесса и лягушка
20-09-2009, 18:17 Качество: HD Скачиваний: 44364
7.2
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Принцесса и лягушка
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Название: Принцесса и лягушка
Оригинальное название: The Princess and the Frog
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
Актеры: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Майкл-Леон Вули, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард
Премьера в мире: 25 ноября 2009
Дата выхода в России: 1 января 2010, «BVSPR Disney»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Год: 2009

Героиня мультфильма – очаровательная темнокожая девушка, по имени Тиана. Она живет в Новом Орлеане и очень много работает, чтобы подкопить денег на открытие собственного ресторанчика.

Тиана никогда не мечтала о принце на белом коне, и привыкла во всем рассчитывать только на собственные силы. Но, так уж получилось, что однажды в ее жизни появляется самый настоящий принц, по имени Навин. Правда, особой радости от этой встречи девушка не испытывает, так как принц заколдован и превращен злым волшебником в лягушку. Тиана, будучи добрым и отзывчивым человеком, сочувствует принцу и даже соглашается его поцеловать, чтобы заклятье было разрушено.

Однако все пошло не так, как планировалось - вместо того, чтобы превратить принца в человека, она сама становится лягушкой. Не зная, как им быть дальше, герои вдвоем отправляются странствовать по болотам, в надежде разыскать колдунью, которая смогла бы расколдовать их и снова превратить в людей.


Принцесса и лягушкаПринцесса и лягушкаПринцесса и лягушка

Принцесса и лягушка скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

ван дамм 19 апреля 2014 11:40 Цитировать 1
прикольный мульт biggrin

+31


--------------------
в
Тиана 18 июня 2015 23:53 Цитировать 2
Обожаю этот мульт heart wink

+26


Женька 3 сентября 2016 14:46 Цитировать 3
К анимации претензий нет. Нарисован суперски, как все диснеевские мульты. Но вот, в чём проблема. Этот мультик - негритянский. Кто-то скажет:"Ну и что? Все мы люди". Да я не спорю, вот только негритянская культура наложила особый отпечаток на США. Я понимаю, что Диснею для толерантности и лишнего бабла с чёрного населения США надо было создать чёрную принцессу ко всем остальным, вот только принцессы из европейских сказок никогда не были чёрными. Я понимаю, создать мульт про Африку, взяв за базу какую-то народную африканскую сказку. Там бы это было уместно и красиво, но здесь просто испортили сказку тем, что принцесса из чёрного Орлеана. В мульте много именно негритянского юмора, шуток и вся чёрная культура так и пышет. Она затмевает всю сюжетную линию, весь смысл мульта. Складывается такое впечатление, что смотришь не сказку о лягушачьем принце, а байки из Гарлема. Вот реально, только этим испортили сказку, хоть это и лично моё мнение, которое никому не навязываю. Но представьте, в народной африканской сказке персонажи бы были белыми... примерно такие ощущения после просмотра.

-30


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.