Планета 51
26-09-2009, 18:27 Качество: HD Скачиваний: 31650
6.5
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Планета 51
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
Страна: Испания, Великобритания, США
Название: Планета 51
Оригинальное название: Planet 51
Слоган: «Этой осенью нечто странное появится на планете 51... МЫ!»
Режиссер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинес
Актеры: Дуэйн Джонсон, Джессика Бил, Джастин Лонг, Гари Олдман, Шонн Уильям Скотт, Джон Клиз, Фредди Бенедикт, Алан Марриотт, Мэтью Хорн, Джеймс Корден
Премьера в мире: 14 ноября 2009
Дата выхода в России: 19 ноября 2009, «Парадиз»
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Год: 2009

Главный персонаж мультфильма — капитан Чарльз «Чак» Бейкер. Он американский астронавт и выполняет важную миссию по исследованию далекой планеты 51.

По предварительным оценкам ученых, эта планета является необитаемой, но высадившись на ее поверхность, капитан Бейкер обнаруживает, что это не так. На самом деле, здесь кипит жизнь, а население планеты состоит из маленьких зеленых человечков. В целом они хорошие и добрые существа, но и у них имеются свои предрассудки. Жители планеты 51 боятся, пожалуй, только одного – нападения инопланетных захватчиков.

Землянин Чак, как раз подходит под эти параметры, и местные власти принимают решение изловить его и отправить на научное исследование. Но астронавта вовсе не устраивает роль подопытного кролика, и он убегает от представителей силовых структур. На помощь ему приходят робот-напарник «Ровер» и новый знакомый Лем, проживающий на планете 51. Чак проявляет чудеса сноровки и изобретательности, скрываясь от преследования, а также учит обитателей планеты миру и терпимости.


Планета 51Планета 51Планета 51

Планета 51 скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.