Торрент фильмы » Мультфильмы » Сад изящных слов
Сад изящных слов
13-02-2012, 13:07 Качество: HD Скачиваний: 37996
7.8
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Сад изящных слов
Жанр: аниме, мультфильм, мелодрама
Страна: Япония
Название: Сад изящных слов
Оригинальное название: Koto no ha no niwa
Слоган: «Этот дождь пахнет небом»
Режиссер: Макото Синкай
Актеры: Мию Ирино, Кана Ханадзава, Фуми Хирано, Гоу Маэда, Такэси Маэда, Юка Тэрасаки, Таканори Хосино, Сугуру Иноэ, Мэгуми Хан, Микако Комацу
Премьера в мире: 31 мая 2013
Дата выхода в России: 27 сентября 2013, «Reanimedia»
Продолжительность: 46 мин.
Год: 2013

Главный герой ленты - юноша Такао Акизуки, является учеником старших классов. Случается так, что он прогуливает занятия, будучи полностью погруженным в свою единственную мечту.

Такао мечтает конструировать и изготовлять красивую и удобную обувь, и всё своё свободное время посвящает изучению этого вопроса. Он постоянно делает какие-то наброски, чертежи и записывает свои идеи в блокнот. Кажется, что юноша вполне успешно продвигается на пути к достижению цели, но он еще не очень верит в собственные силы.

Однажды, скрываясь в парке от назойливого дождя, Такао встречает женщину, старше себя. Очаровательная незнакомка вызывает у него симпатию, и он решает познакомиться с ней. Неожиданно между двумя разными людьми возникает взаимное понимание, которое не так-то часто встретишь в современном мире. С этих пор, их встречи в дождливую погоду становятся регулярными, и каждый из них чувствует особый комфорт в уютной беседке парка. Но скоро сезон дождей завершится, и герои не знают, смогут ли они увидеться вновь.


Сад изящных словСад изящных словСад изящных слов

Сад изящных слов скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

axela803 28 ноября 2014 10:11 Цитировать 1
Кто-то считает сюжет незатейливым, но лично я увидела глубокую, отлично переданную мелодраматическую историю( может, потому, что наблюдала похожее в жизни yes ). Очень изящно, но тщательно описанная эволюция чувств и отношений двух людей (на фоне красивых реалистичных прорисовок Синкая ) взрослого человека уж точно не оставит равнодушным ( аниме, конечно же, не детское). Для меня это кино стало на несколько ступеней выше синкаевских " 5 см в секунду"...



nagim 15 января 2015 17:34 Цитировать 2
Очень глубокий смысл... вещи с которыми некоторым людям приходится встречаться в своей жизни... Аниме красивое, полное чувств... И этот дождь который создает настроение - "тема кароче"...



Окси 4 августа 2015 00:32 Цитировать 3
Очень прикольное анимэ....даже если вам давно не 15 лет....мне понравилось.

+7


Dva4e 25 августа 2016 03:32 Цитировать 4
Бесспорно сия история не для всех. Лично мне легче просто дать оценку этому аниме, чем высказать по нему мнение. Ибо оно будет субъективным. А оценка 10 из 10. Для тех кому надо разбавить свою жизнь хорошей историей о чувствах, оч советую.

+4


Голиаф 26 января 2018 16:11 Цитировать 5
Вот умеют же они рисовать...Ох, от создателей 5 см в секунду..весь мульт пропитан чувствами.... прям сразу вспоминается мои 15-16 лет..первая любовь..

+1


Юрий 28 января 2019 21:49 Цитировать 6
Прорисовка настроения - бесподобна. Включает сопереживание и восприятие на уровне чувств. Отличный фильм.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.