Торрент фильмы » Мультфильмы » Дорога на Эльдорадо
Дорога на Эльдорадо
10-05-2000, 18:10 Качество: HD Скачиваний: 26481
7.8
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Дорога на Эльдорадо
Жанр: мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Название: Дорога на Эльдорадо
Оригинальное название: The Road to El Dorado
Слоган: «They came for the gold... they stayed for the adventure»
Режиссер: Бибо Бержерон, Дон Пол, Джеффри Катценберг
Актеры: Кевин Клайн, Кеннет Брана, Рози Перес, Арманд Ассанте, Эдвард Джеймс Олмос, Джим Каммингс, Фрэнк Уэлкер, Тобин Белл, Дункан Майорибэнкс, Элайджа Чианг
Премьера в мире: 31 марта 2000
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Год: 2000

Тульо и Мигель – отпетые проходимцы и аферисты, привыкшие добывать легкие деньги путем мошенничества. Из-за этого они постоянно находятся в бегах, скрываясь от обманутых ими горожан. Однажды, играя в кости, они выигрывают карту сказочных сокровищ Эльдорадо, легендарного Золотого города. Но другие игроки разоблачают их мошенничество, когда видят случайно выпавшие у Тулио из кармана утяжеленные кости. Спасаясь бегством, друзья попадают на судно Кортеса, отправившегося на поиски новых земель и золота. Обнаружив их, конкистадор собирается продать мошенников на плантации сахарного тростника. Мигелю и Тульо удается бежать. Заодно они берут с собой любимого коня Кортеса. Друзьям сопутствует удача – на маленькой шлюпке они пересекают океан и высаживаются на незнакомом побережье. После путешествия сквозь джунгли они выходят к великолепному городу – это и есть легендарный Эльдорадо. Встретившие путешественников жители принимают их за богов, сошедших с небес. Предприимчивые аферисты не спешат разубеждать доверчивых аборигенов и начинают играть роль божеств.


Дорога на ЭльдорадоДорога на ЭльдорадоДорога на Эльдорадо

Дорога на Эльдорадо скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Сашенька 25 июля 2015 11:41 Цитировать 1
Очень позитивный мультфильм acute

+15


Женька 3 сентября 2016 11:48 Цитировать 2
Я вам сначала скажу негативное мнение, а потом позитивное.
Я не знаю, о чём думали создатели мультика, когда делали его для детей. Его нельзя показывать маленьким девочкам. ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ. Вам это скажет любой психолог. Ну как можно впихивать столько "секса" в мульт для детей? Героиня ведёт себя и выглядит как девушка лёгкого поведения, добиваясь внимания к себе через физический контак, поглаживание незнакомого мужика, массаж ему... я вообще в полном шоке. Как можно показывать это всё детям?
Если проигнорировать эту часть, то мультик просто потрясающий. Взрослые его посмотрят и пересмотрят с большим удовольствием. В нём классный юмор. Местами даже ржёшь вслух. Идея хорошая, исполнение потрясающее...Да всё прекрасно в нём. Просто не надо кормить детей сексом. Потом девки молодые себя ведут как эта Чел в мульте, не понимая по дурости своей, что явилось примером для подражания. Вот реально, если бы не это, то мульт на пятёрку.

-1


myworld 15 марта 2017 19:47 Цитировать 3
Мульт далек от истории. Но это не уменьшает его достоинств. Красочная картинка, весёлые герои и дух приключений делают этот мульт замечательным!

+3


Гость 30 мая 2019 10:20 Цитировать 4
Мультик замечательный, когда были маленькие дети (2 девочки) смотрели с удовольствием. Смотрели вмести с детьми раз 40 ,если не больше. Вырасли дети, но посмотреть хочется еще раз. Где тут предыдущий автор рецензии увидел секс -не понятно. Не нужно путать секс и скиншип. Мультик веселый, позитивный, рассказывающий о дружбе несмотря ни на что. Рекомендую посмотреть всем.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.