Торрент фильмы » Мультфильмы » Побег из курятника
Побег из курятника
10-05-2000, 18:11 Качество: HD Скачиваний: 25814
6.9
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Побег из курятника
Жанр: мультфильм, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: Великобритания, США, Франция
Название: Побег из курятника
Оригинальное название: Chicken Run
Слоган: «Run, Don't Walk!»
Режиссер: Питер Лорд, Ник Парк
Актеры: Фил Дэниелс, Линн Фергюсон, Мэл Гибсон, Тони Хейгарт, Джейн Хоррокс, Миранда Ричардсон, Джулия Савалия, Тимоти Сполл, Имелда Стонтон, Бенжамин Уитроу
Премьера в мире: 17 июня 2000
Дата выхода в России: 22 марта 2001, «Ист-Вест»
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Год: 2000

Миссис Твиди содержит куриную ферму, на которой царят жестокие порядки. Каждая курица ежедневно должна снести норму яиц. Если кто-то из них не справляется с задачей, несчастную ждет печальная участь стать обедом для хозяйки фермы и ее мужа. Курицы устали жить в постоянном страхе быть съеденными и планируют побег. Но все их попытки пресекаются бдительной миссис Твиди, а их зачинщицу, курицу Джинджер, постоянно наказывают за непокорность.

Однажды на ферме появляется петух Рокки. Курицы узнают, что он умеет летать. Вот он, тот долгожданный шанс вырваться на свободу из опостылевшего курятника! Гость обещает научить куриц летать, чтобы они смогли преодолеть высокий забор фермы – главное препятствие на пути к свободе. А в это время миссис Твиди решает, что куда прибыльнее заниматься продажей куриных пирогов и покупает чудовищный агрегат для переработки куриц. Времени на побег почти не остается, и тут выясняется, что Рокки обманывал своих новых знакомых и летать он не умеет.


Побег из курятникаПобег из курятникаПобег из курятника

Побег из курятника скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Мади 28 февраля 2020 12:21 Цитировать 1
Как так получилось , что у такого замечательного мультфильма нет комментариев? blush Он с времен моих школьных лет. Обожаю его. Решила пересмотреть, ностальгия.

+11


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.