Балерина
14-04-2017, 10:54 Качество: HD Скачиваний: 28789
7.2
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Балерина
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, музыка
Страна: Франция, Канада
Название: Балерина
Оригинальное название: Ballerina
Слоган: «Never give up on your dreams»
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин, Мими Мэйнард
Актеры: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен, Мэдди Зиглер, Терренс Скаммелл, Тамир Капелян, Джули Ханер, Джо Шеридан, Элана Дункельман, Шошана Спелинг
Премьера в мире: 19 октября 2016
Дата выхода в России: 26 января 2017, «Вольга»
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Год: 2016

Очаровательная юная Фелиция, все свое детство прожившая в сиротском приюте, приезжает в Париж, где случайно знакомится с юношей Виктором, который по своей безалаберности падает с моста, но при этом успевает ей назначить свидание. Прогуливаясь по улочкам города, девочка становится свидетельницей выступления балерины, танец грациозной танцовщицы покоряет Фелицию, навсегда вселяя в ее сердце любовь к балету.
После череды нелепых случайностей сиротке удается найти жилье у Одетты, которая работает прислугой в особняке семьи Ле О.

Здесь девочка знакомится с дочкой владельцев дома Камиллой, беседа с которой рождает у Фелис план, как устроиться на обучение в балетную школу.
Представившись именем дочери работодателей, Фелиция осознано идет на обман и получает возможность участвовать в отборе на партию Клары в балете «Щелкунчик». Одетта, в прошлом успешная балерина, вынужденная из-за тяжелой травмы покинуть сцену, всеми силами помогает сиротке получить место в школе. Неожиданно на пробах появляется Камилла с матерью, что грозит разрушить все планы девочки.


БалеринаБалеринаБалерина

Балерина скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Heychik 14 апреля 2017 16:25 Цитировать 1
Мультик получился невнятный....скучный, а в некоторых моментах глупый. Ходили в кинотеатр с маленькими детьми и детьми старше, вердикт - не понравился. Даже некоторые выходили раньше сеанса....Задумка интересная, но снят без энтузиазма, хоть и несет в себе некое подобие веры в мечту.



Leader 14 апреля 2017 23:05 Цитировать 2
Heychik, мультик нормальный так то, ты попробуй его посмотреть а не пролистать моментами, так ты ничего и не поймешь мальчик, а мультик отличный, ну и смешных моментов больше бы сделали тогда вот все ровно будет

+65


Мария 15 апреля 2017 07:38 Цитировать 3
Ходили на него в кино с дочкой.
Нам ОЧЕНЬ понравилось.
Из всех последних мультиков, что выходили за последние несколько лет - самый лучший, даже Моана не так впечатлила.
Говорят, что не хватает смешных моментов, мне кажется все там норм - тонкий французский юмор.
Моя оценка 10 из 10.

+64


Персон Независ 15 апреля 2017 08:45 Цитировать 4
Очень прекрасный и поучительный мультфильм с хорошим тонким юмором, показывающим о взаимоотношениях, борьбе и риске в достижении мечты, для тех у кого есть хотя бы маленькая мечта или цель, или человек который хочет это все найти его стоит посмотреть, мультик кому то может не понравится, тогда возможно вместо написания негативных отзывов создайте лучше мультик и покажите больше смысла, все это возможно, предел желаемого и возможностей мы устанавливаем себе сами, оценка 11 из 10.

+44


Александр 16 апреля 2017 12:57 Цитировать 5
Мне 36 лет и я как ребёнок смотрю мультфильмы) Очень хороший мультфильм, рекомендую посмотреть, я даже прослезился когда этот чувак на мотоцикле привёз девочку к театру)) любите друзья друга и прощайте всегда) оценка конечно же 10 из 10.

+45


Dm 16 апреля 2017 15:28 Цитировать 6
Невероятной красоты мультфильм! Сначала почитал комменты и решил обойти стороной, но все же скачал. Замечательный мультфильм!

+29


inarsuperstar 17 апреля 2017 15:40 Цитировать 7
Рекомендация к просмотру! Хороший мультик, создатели молодцы, до диснея и пиксара конечно не дотягивает по анимации но все же! Сняли по своим возможностям и видно что старались, и не зря, все получилось.

+21


Наталья 17 апреля 2017 18:14 Цитировать 8
Очень классный мультфильм. Смотрели в кинотеатре с дочкой, очень понравился, впечатлил.) За последнее время единственный стоящий мультфильм, который советую посмотреть(больше понравиться женской аудитории) оценка 10 из 10

+21


Надежда 18 апреля 2017 14:55 Цитировать 9
Мультфильм очень понравился, Франция удивила. Особенно тем, кто ходит на гимнастику или балет покажется суперским curtsey . Всем советую 10 из 10, даже больше. good

+21


Катерина 18 апреля 2017 17:12 Цитировать 10
Мультфильм получился глупый. С глупыми и не неинтересными персонажами, у которых нет многогранности личности, с плоскими шутками в виде пуков и какашек. Мальчики все тупые до безобразия, а девочки ведут между собой непонятную вражду, а главная героиня толком и не занимается и хочет получить всё и сразу. Нет ощущения как она борется за свою мечту, преодолевая все свои трудности. Много напихано, якобы сделать из этого мораль - верить в мечту, идти своей дорогой, а не быть на поводке у злой матери, прощать соперника, уметь проигрывать и тп. Но этого всего много, и оно недоделанное и незавершенное, действие обрывается толком не начавшись. Если сравнить с мультиком Маленький принц, который был таким замечательным и глубоким, и который воодушевлял и дарил необыкновенные ощущения! Балерина полный ужас!!! Единственное что достаточно на хорошем уровне - это рисовка. И от реального балета здесь очень мало((( Лучше покажите своим детям Маленький принц, или недавно вышедшую Моану, там путь - Найди себя - куда красивее, и глубже показан.

-31


Алексей 18 апреля 2017 23:03 Цитировать 11
Мультфильм смотрели всей семьей дочке 7 лет, Мультфильм для семейного просмотра, очень добрый, 10/10 всем понравился. Хоть после прочтения первого комментария ничего хорошего от м/ф не ждал. Смотреть всем!!!

+7


Дмитрий В. 19 апреля 2017 21:04 Цитировать 12
Вполне хороший мультфильм. Поначалу напоминал бестолковую легкость бытия и бездарностей...(Как описала выше Катерина) Но потом все встало на место. И про результат=талант + труд, и про не придавать мечту, И про хорошее во всех людях без исключения. Балет то как раз здесь показан посредственно, Но он лишь платформа для основной темы. Доброта красота и любовь! Посыл в мультфильме хорош. А это уже не мало)
Так что 7 из 10 и рекомендации к просмотру!

0


natkaaa1984 20 апреля 2017 16:58 Цитировать 13
Очень хороший и добрый мультфильм, который, помимо интересного сюжета, музыкальности и доброты подарил кучу хороших положительных эмоций, за героиню радовались и переживали не только дети, но и взрослые. Хороший и запоминающийся мультик. Взрослые, оценивая мультик, не забывайте, что мультфильмы созданы для детей, а не для Вас! Не портьте своими взрослыми отзывами общее впечатление о мультике.

+8


мимими 2 июня 2017 16:16 Цитировать 14
Мне понравилось. Советую вам посмотреть! Спасибо за него авторам.

+4


Андрей 16 февраля 2018 23:31 Цитировать 15
Дочке 7 лет, смотрел вместе с ней. Мульт понравился, и посмеялись и по переживали. Для сейного просмотра, самое то!

+3


Solniwko_5 11 июня 2018 13:56 Цитировать 16
Мультик завораживает своей атмосферой, смотреть очень даже интересно)) Думаю, понравится как деткам, так и взрослым))

+2


Gaad 26 августа 2018 14:05 Цитировать 17
Мультфильм просто супер .
Добрый, интересный, поучительный .
Смотрели всей семьей 2 раза . Положил в коллекцию рядом со Шреком, Холодным сердцем ..... и т.д .

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.