Торрент фильмы » Сериалы » Доктор Хаус (сериал)
Доктор Хаус (сериал)
19-06-2004, 15:44 Качество: HD Скачиваний: 35398
8.8
Данное кино относится к разделу Сериалы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Доктор Хаус (сериал)
Жанр: драма, детектив
Страна: США
Название: Доктор Хаус (сериал)
Оригинальное название: House, M.D.
Слоган: «Genius has side effects»
Режиссер: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
Актеры: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн, Эмбер Тэмблин
Премьера в мире: 16 ноября 2004
Дата выхода в России: 27 августа 2007
Продолжительность: 43 мин.
Год: 2004

Главный герой сериала – Грегори Хаус, человек с крайне сложным характером. Он гениальный врач-диагност, и, в то же время, на дух не переносит людей, стараясь, по возможности, избегать с ними всяческого общения.

Команда медиков, возглавляемая доктором Хаусом, работает в больнице Принстон-Плейнсборо, расположенной в штате Нью-Джерси. Они берутся за самые сложные случаи лечения больных, и, благодаря Хаусу, спасают множество жизней. Замечательный диагност и врач-инфекционист, доктор действует чаще всего не из-за стремления кому-нибудь помочь, а из непреодолимой тяги к решению сложных медицинских загадок.

Являясь мизантропом, не испытывающим никакой любви и сострадания к людям, доктор Хаус часто использует в своей практике методы, которые неприемлемы для врачебного сообщества. Иногда он ставит диагноз, даже не встречаясь с пациентом. Но весь парадокс ситуации состоит в том, что во многих случаях именно он становится последней надеждой тяжелых больных и, несмотря, ни на что, дарит людям самое ценное, что у них есть – возможность жить дальше.


Доктор Хаус (сериал)Доктор Хаус (сериал)Доктор Хаус (сериал)

Доктор Хаус (сериал) скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Оксана 18 июня 2014 21:56 Цитировать 1
этот сериал просто слов нет...
хочется смотреть и смотреть не отрываясь!!!
СОВЕТУЮ

+80


SEVS 29 ноября 2014 15:25 Цитировать 2
Немного однообразный,но есть серии просто шедевры. acute

+31


--------------------
Цените хорошее кино
Наталья 20 февраля 2016 18:39 Цитировать 3
тоже в восторге от сериала и актеров!!!! Особенно Хью Лори! смотрела бы и смотрела! flirt Это единственный сериал американский, который я смотрю!

+14


Карен 1 августа 2016 20:18 Цитировать 4
Не согласен, что он однообразный. Каждая серия - это отдельная история, метафоры всякие разные, драматичность не одинаковая. Роль Лори здесь конечно же главная. И он с этой задачей справился на все 100. Для меня лично это второй сериал после сериала "Во все тяжкие".

+11


Андрей 12 октября 2017 15:45 Цитировать 5
Сериал не понравился. Сюжет однообразен. Врачи специалисты сразу во всех областях. Чуть выезжает на харизме гл. героя и то он ведет себя непоследовательно.
Не советую тратить время на весь сериал. Можно пару серий глянуть.
Спасибо.

-19


Галина 29 октября 2017 20:27 Цитировать 6
Посредственный сериал. Каждая серия идентична следующей. Появляется больной, врачи ставят диагноз mail1 , лечат, но не верно, пациент присмерти, hang появляется Хаус и вылечивает его. angel Конец. И так каждая серия, даже основной сюжетной линии нет, хватило на первый сезон. nea

-15


Андрей 5 июля 2018 21:55 Цитировать 7
Сериал сам по себе действительно однообразный, здесь самое интересное, так это жизнь самого Хаоса, его отношения с Кадди, его другом и его врачами помощниками. В этом весь сок сериала и поверьте всё там очень даже интересно, особенно в последних сезонах. Читая предыдущие отзывы, понимаешь, что люди сериал не смотрели и не прониклись сутью. Я лично буду пересматривать второй раз, действительно есть на что потратить вечер.

+6


ИнгаМар 15 ноября 2019 11:46 Цитировать 8
Ничего подобного ещё никогда не снимали! Взрыв мозга! Перехватывает дыхание! Только для эрудированных и думающих! Текст писали гении! Сарказм, метафоры, софистика... Большие, пребольшие претензии к создателям к финалу сериала.

0


Вадим 11 мая 2020 21:03 Цитировать 9
отличный сериал смотрел уже раз 20. и все не надоел

0


Иван 30 июля 2020 14:53 Цитировать 10
Классный сериал, затягивает, смотрится на одном дыхании.

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.