Торрент фильмы » Триллер » Тренировочный день
Тренировочный день
12-02-2001, 11:11 Качество: HD Скачиваний: 43376
7.8
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Тренировочный день
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США
Название: Тренировочный день
Оригинальное название: Training Day
Слоган: «Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон»
Режиссер: Антуан Фукуа
Актеры: Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Гленн, Том Беренджер, Харрис Юлин, Рэймонд Дж. Бэрри, Клифф Кёртис, Др. Дре, Снуп Догг, Мейси Грэй
Премьера в мире: 2 сентября 2001
Дата выхода в России: 29 ноября 2001, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Год: 2001

Когда в титрах числится имя Дензела Вашингтона, зритель может быть уверен: фильм, который он сейчас посмотрит, запомнится надолго. Картина «Тренировочный день» не исключение. Новичок Джек Хойт впервые в жизни приступает к исполнению обязанностей полицейского. Сегодня у него тренировочный день и надо сказать, руки чешутся доказать, насколько он любит свою работу. Улицы Лос-Анджелеса кишат всяким сбродом. Настало время очистить город Ангелов от наркодилеров и прочей нечисти. Джек готов доблестно исполнить свой долг под чутким руководством опытного чернокожего наставника Алонзо. Новоиспеченный полицейский внимательно прислушивается к советам бывалого ветерана и проникается глубоким уважением к его жизненной позиции. Однако вскоре в философии героя, которого играет Дензел Вашингтон, открываются новые совершенно неожиданные горизонты, которые не согласуются с принципами честной службы на благо общества: пока все вокруг воруют и убивают, не будь дураком – поступай так же. Так в самый первый тренировочный день Джек оказывается перед нелегким и опасным моральным выбором. Неплохое начало и уже к середине фильма ваши нервы будут на пределе. Чтобы узнать, чем закончится история, смотрите фильм «Тренировочный день» - удовольствие гарантировано!


Тренировочный деньТренировочный деньТренировочный день

Тренировочный день скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

CJ-52 3 января 2016 20:00 Цитировать 1
ожидал лучшего от фильма, так себе на раз

-65


Владимир 13 мая 2016 14:41 Цитировать 2
Потрясающий комментарий))) Фильм на самом деле крут!!! Игра актёров бесподобна!!! Сюжет достаточно своеобразен!!! 10 из 10 100%!!!

+18


Никита 21 октября 2016 12:05 Цитировать 3
Фильм очень хорош , одна из лучший ролей Дензела Вашингтона . Молодой Хоук очень даже справился с ролью . Фильм показывает черноту полиции , где не все так идеально и жизнь не в розовом цвете . Фильм 8 из 10 .

+15


Приморец 5 февраля 2017 10:31 Цитировать 4
Ну и тренировочка же у новобранца блин получилась, как говориться "не дай Бог каждому". В тоже время согласен со всеми предыдущими комментариями. По полученным впечатлениям отношение к фильму не однозначное. Вроде всё как бы отлично и потрясно, но, (это моё мнение) было бы всё же лучше если бы Дензел Вашингтон сыграл бы роль положительного героя. А так в целом фильм очень хорош и игра актёров была великолепна.

+2


Алексис 6 декабря 2017 18:07 Цитировать 5
Очень сильный, порой жестокий и в тоже время интересный фильм. Я-бы сказал мужской фильм.

+7


Александр 10 октября 2019 15:06 Цитировать 6
Ну и комменты идиотские. Да это шедевр получивший Оскара.

+8


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.