Торрент фильмы » Триллер » Первобытный страх
Первобытный страх
7-01-1996, 10:11 Качество: HD Скачиваний: 39831
7.8
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Первобытный страх
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Название: Первобытный страх
Оригинальное название: Primal Fear
Слоган: «Рано или поздно двуличный человек забывает, кто он на самом деле»
Режиссер: Грегори Хоблит
Актеры: Ричард Гир, Эдвард Нортон, Лора Линни, Джон Махони, Элфри Вудард, Фрэнсис МакДорманд, Терри О’Куинн, Андре Брогер, Стивен Бауэр, Джо Спано
Премьера в мире: 1 апреля 1996
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Год: 1996

Совершено ужасное преступление – убит чикагский архиепископ по имени Рашмен. Неподалёку от места преступления полицейскими найден испуганный подросток Аарон. Его одежда была пропитана кровью жертвы. Защищать Аарона берётся Мартин Вейл, уверенный, что если выиграет этот процесс и спасёт своего подопечного от смертной казни, то упрочит и без того безупречную репутацию хорошего адвоката.

Противостоять Мартину в суде будет его бывшая любовница Джанет Венейбл. В этом деле, она выполняет волю генерального прокурора, который был замешан вместе с убитым священнослужителем в финансовых махинациях с продажей церковной земли. Также в ходе расследования выясняется, что у Аарона раздвоение личности.

Виновен ли этот несчастный юноша, умственно отсталый сирота, невинный отрок, служащий в церкви, который ко всему прочему был объектом развратных притязаний со стороны уважаемого епископа, или не виновен? Для Мартина Вейла это не имеет никакого значения! Самое главное – это выиграть дело! И не важно, какой ценой…


Первобытный страхПервобытный страхПервобытный страх

Первобытный страх скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Anna1 4 апреля 2016 10:31 Цитировать 1
ПОТРЯСАЮЩИЙ Фильм!!Не могу понять, как до сих пор проходила мимо него!!
Какая актерская игра, Особенно Эдварда Нортона! Все два часа - практически не моргала! Советую к просмотру любителям классического детектива !!!!

+18


Егнагн 21 апреля 2016 00:40 Цитировать 2
Если бы только не этот слизняк - ричард джир..
Воротит от его постной физиономии какого-то сектанта, который типа постоянно изображает благопорядочное выражение на морде лица. Такой-этакий благопристойнейший жентельмен на букву "Ж"..

-4


Кристина 22 декабря 2018 13:00 Цитировать 3
Ричард Гир просто бесподобный актер, который может быть разноплановым, играть в разных жанрах и эти фильмы шедевры! Чего добился ты , пишущий выше комментарий о нем такого рода!

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.