Торрент фильмы » Триллер » Ничего себе поездочка
Ничего себе поездочка
18-03-2001, 12:07 Качество: HD Скачиваний: 30783
6.9
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Ничего себе поездочка
Жанр: триллер, детектив
Страна: США
Название: Ничего себе поездочка
Оригинальное название: Joy Ride
Слоган: «Началось шуткой, закончилось кошмаром»
Режиссер: Джон Дал
Актеры: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун, Бейзил Уоллес, Брайан Лекнер, Мэри Уиклифф, МакКензи Саттертвейт, Делл Йонт
Премьера в мире: 9 сентября 2001
Дата выхода в России: 31 октября 2001, «Гемини Киномир»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Год: 2001

Вряд ли кто-то из современников может воспринимать дорогу как живое существо. Однако есть такие трассы, которые словно живут собственной жизнью – у них свои законы и правила и своя же особенная сила. Такой дорогой, протянувшейся по средней Америке пустынной и темной лентой, и отправились в путь к родным краям братья Томасы – весельчак-затейник Фуллер, только что покинувший тюремные стены, и симпатяга Льюис, образцовый студент и влюбленный идеалист.  В свою поездку они прихватили и Венну, их землячку и давнюю подругу не совсем позабытого детства. Но кто знал, что простое автомобильное путешествие обернется опасным дорожным приключением с неизвестным финалом? Ведь молодежь не склонна соблюдать законы дороги, а тем более, если она живая и способна на бог весть что. Впрочем, собственная безалаберность тоже «не подкачала». Фуллер как-то уговорил брата установить на передней панели старенький радиопередатчик. Сейчас такими уже не пользуются – есть более мощные и совершенные авторации. Но развлечься в путешествии с помощью такой «клеевой» антикварной диковинки – вполне можно.Фуллер придумал себе позывной – «Карамелька» – и, прикинувшись девушкой, связался с водителем под позывным «Ржавый гвоздь». В восторге от своего розыгрыша, молодые люди не заметили, как их нагнал здоровенный грузовик, который пытался столкнуть их с дороги. Теперь, похоже, развлекаться начал и Ржавый гвоздь…


Ничего себе поездочкаНичего себе поездочкаНичего себе поездочка

Ничего себе поездочка скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

ОЛЯ 29 апреля 2015 20:40 Цитировать 1
Классный фильм! СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ.

+10


Wolf 11 апреля 2021 10:45 Цитировать 2
Неплохой фильм с Полом Уокером. В паре моментов было даже стремновато.
Оценка: 3 из 5

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.