Белый шум
1-04-2005, 13:31 Качество: HD Скачиваний: 28293
6.5
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Белый шум
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Страна: Великобритания, Канада, США
Название: Белый шум
Оригинальное название: White Noise
Слоган: «Другой мир ближе, чем мы думаем ...»
Режиссер: Джеффри Сакс
Актеры: Майкл Китон, Чандра Уэст, Дебора Кара Ангер, Иэн МакНис, Сара Стрэйндж, Николас Элиа, Майк Допуд, Марша Режис, Брэд Сивон, Митчелл Костерман
Премьера в мире: 7 января 2005
Дата выхода в России: 24 февраля 2005, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Год: 2004

 Последователи ФЭГ, околонаучной теории Феномена Электрических Голосов, уверены, что в звуковых помехах можно выделить человеческие голоса. Но помехи (или так называемый белый шум) должны исходить из радиоприемника, который не настроен на какую-либо частоту или вещательную станцию. Многие экспериментаторы-акустики считают, что и в телевизионном белом шуме можно выделить кусочки скрытой информации – полуразмытые образы, транслируемые из параллельного мира или с того света. Один из таких одержимых искателей контактов с мертвыми – Раймонд Прайс, сутками сидящий у радиоприемника и неподключенного к антенне телевизора. Но когда он получил весточку сначала от своего умершего сына, а потом от некой Анны, он понял, что должен найти человека, кому адресовано послание. Им оказался Джонатан Риверс. Риверс – всего лишь агент риэлторской компании, то есть человек, весьма далекий от физики. Сначала он не верил, что если ловить эти волны помех и постоянно присматриваться и прислушиваться к белому шуму, то можно установить связь с умершими людьми. Но когда посредством ФЭГ он поймал тревожные мольбы от своей жены Анны, несколько лет назад погибшей при странных обстоятельствах, пришлось поверить…


Белый шумБелый шумБелый шум

Белый шум скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Mger 10 ноября 2013 23:49 Цитировать 1
Оу) я уже трейлера испугался) КАЧАТЬ НЕ БУДУ) не потому что плохой а потому чтострёмный) бесят ужастики основанные на реальных событиях.

-10


алек 21 февраля 2016 22:38 Цитировать 2
норм фильм...но я не верю что такая фигня на самом деле была....хотя после фильма всё равно вслушивался в "белый шум")))

+8


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.