Торрент фильмы » Триллер » Тайное окно
Тайное окно
10-04-2004, 13:47 Качество: HD Скачиваний: 41134
7.2
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Тайное окно
Жанр: триллер, детектив
Страна: США
Название: Тайное окно
Оригинальное название: Secret Window
Слоган: «Некоторые окна никогда не должны открываться»
Режиссер: Дэвид Кепп
Актеры: Джонни Депп, Джон Туртурро, Мария Белло, Тимоти Хаттон, Чарльз С. Даттон, Лен Кариу, Джоан Хини, Джон Данн-Хилл, Власта Врана, Мэтт Холлэнд
Премьера в мире: 7 марта 2004
Дата выхода в России: 1 апреля 2004, «Каскад фильм»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Год: 2004

Кинолента является экранизацией романа известного "короля ужасов" Стивена Кинга. Фильм раскрывает тему литературного плагиата и претензий читателей к автору по поводу развития сюжета. Писатель Морт Рейни, талантливый и успешный, переживает тяжелые времена в своей жизни. После измены жены и последующего развода, Морт решает уединиться в загородном доме и бороться с творческим кризисов в тишине и одиночестве.  Однажды в его жизни появляется незнакомец и обвиняет писателя в плагиате. Морт пытается убедить незнакомца в том, что книга написана им давно и существует рукопись, но обнаруживает, что рукопись бесследно исчезла. Незнакомец требует, чтобы писатель не только изменил конец своей новеллы, но еще и признал наличие плагиата. Он начинает угрожать герою, убивает его собаку, преследует, поджигает дом. За всем этим внимательный зритель заметит, что суть фильма не в том, кто крал или не крал сюжет, здесь что-то более глубокое и загадочное. Фильм придется по вкусу любителям психологических триллеров в духе книг Стивена Кинга.


Тайное окноТайное окноТайное окно

Тайное окно скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Приморец 30 января 2017 21:53 Цитировать 1
Скажу одно - офигеть. Офигеть какая фигня. В этом году 13 лет франшизе "Пираты Карибского моря" великолепнейший кино-шедевр. Но похоже на то со съёмками первой её части совпали съёмки сцен этого фильма, т.е. снимались одновременно. Более того, фильмы разные, а голос озвучания главного героя (Джони Депп) один в один. Поэтому наблюдая за повадками, движениями и реакцией на события Гг возникало впечатление, что это как будто-бы Капитан Джек Воробей вышел на почтенный отдых, засел за написание мемуаров о своих приключениях, и вновь умудрился вляпаться в какую-то историю. В анонсе указывается, что это должен был быть психологический триллер - не верьте, "обещать не значит жениться". Я считаю, что режиссер и сценарист сморозили ерунду и упустили великолепную возможность, чуть чуть подработав сценарий, создать комедийную иронию (пародию) на психологический триллер с Д.Депом в главной роли. Было бы классно. А так, не ужасно не страшно и улыбака. Поэтому если кто хочет попугаться, то, в этом случае, здесь ловить нечего.

-41


Вера 10 июня 2020 04:34 Цитировать 2
Фильм не оправдал своих ожиданий. Скучный, затянутый, нет неожиданной развязки и ошеломительного финала, после которого можно было бы подумать об увиденном. Скукотень, только собачку жалко!

-10


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.