Торрент фильмы » Триллер » 5 неизвестных
5 неизвестных
17-04-2005, 13:57 Качество: HD Скачиваний: 30790
6.6
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
5 неизвестных
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Название: 5 неизвестных
Оригинальное название: Unknown
Слоган: «Похититель... Жертва... Убийца... Приманка? Кто ты?»
Режиссер: Саймон Брэнд
Актеры: Джеймс Кэвизел, Грег Киннир, Бриджет Мойнэхэн, Джо Пантольяно, Барри Пеппер, Джереми Систо, Петер Стормаре, Крис Малки, Клейн Кроуфорд, Кевин Чэпмен
Премьера в мире: 1 ноября 2006
Дата выхода в России: 16 августа 2007, «Фокс/Гемини»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Год: 2005

 Герои фильма – пятеро незнакомых друг другу мужчин оказываются вместе в заброшенном и запертом складе. Все они страдают полной амнезией и совершенно не помнят, каким образом здесь очутились, и что с ними произошло. Один из них серьезно ранен и прикован к трубе наручниками, другой связан, остальные – со следами сильных побоев. В помещении обнаруживается лишь газета двухдневной давности с сообщением о похищении двух крупных бизнесменов. Но и она не вносит большой ясности в предшествующие события. Герои начинают подозревать, что среди них есть и похитители, и заложники, но понять и разобраться, кто есть кто, очень сложно. Между тем, полиция проводит свое расследование и готовит рискованный план по спасению похищенных бизнесменов. Жена одного из них приготовила необходимый выкуп, но это всего лишь ловушка, чтобы выманить главаря банды и разоблачить всю банду похитителей.


5 неизвестных5 неизвестных5 неизвестных

5 неизвестных скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.