На грани
24-02-1997, 11:31 Качество: HD Скачиваний: 41187
7.9
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
На грани
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США
Название: На грани
Оригинальное название: The Edge
Слоган: «Что, если ваш злейший враг будет вашим единственным шансом выжить?»
Режиссер: Ли Тамахори
Актеры: Энтони Хопкинс, Алек Болдуин, Эль Макферсон, Хэролд Перрино, медведь Барт, Л. К. Джонс, Кэтлин Уилхойт, Дэвид Линдстед, Марк Кили, Эли Габэй
Премьера в мире: 6 сентября 1997
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Год: 1997

 Герой фильма Чарльз Морс, являющийся обладателем миллиардного состояния, отправляется на Аляску, чтобы отметить свой день рождения и провести фотосъемку. В пути его сопровождает жена Микки – красавица и супермодель, и группа друзей и коллег. По приезду на Аляску, модный фотограф Роберт Грин предлагает Морсу поискать стоящие места для предстоящих съемок. Вместе они отправляются в полет, но в результате непредвиденных обстоятельств, их небольшой самолет терпит крушение, и городские жители остаются один на один с миром реальной природы. Чтобы уцелеть и выжить в глухом лесу, героям приходиться полагаться лишь друг на друга. Но они слишком разные, чтобы стать настоящими друзьями. И теперь перед ними стоит дилемма – что в итоге окажется сильнее, ненависть друг к другу или желание выжить. Ведь в условиях дикой природы никого не интересуют твои деньги или общественный статус, главное здесь – способность преодолевать трудности и уметь выживать. 


На граниНа граниНа грани

На грани скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

наташа 25 апреля 2014 20:07 Цитировать 1
фильм отличный blum

+33


КОНСТАНТИН 15 мая 2014 16:05 Цитировать 2
Очень замечательный фильм. Напряжение растет с каждой минутой, что и как произойдет с героями фильма это вопрос? Советую посмотреть.

+24


Anna1 25 ноября 2015 17:31 Цитировать 3
Один из моих любимых фильмов.
Мудрость, спокойствие и уверенность-героя Хопкинса - не оставит равнодушным!
Фильм -классика. Интересный сюжет, смотрится на одном дыхании. Советую

+24


михалыч 22 января 2016 19:31 Цитировать 4
фильм очень достойный. смотрел его лет 10 назад еще на VHS. классный состав и игра актеров, смотрите не останетесь разочарованными

+23


ekeirfyjdf 4 января 2017 21:12 Цитировать 5
фильм хорош, но мне показалось, нет единой какой-то идеи.. don-t_mention Чего-то в самом сюжете не хватило. Т.е. не было смысла в той или иной сцене ,и в самом сюжете в целом. Все-таки, я думала, что конец будет более интригующим. А в итоге ничего так и не произошло такого, знаете, неожиданного.. Все шло по течению, и никаких резких поворотов не было. fool
ПЛЮС:медведь шикарен - дарит картине напряжение. Место, где снималось, превосходно. Красивая природа, красиво снято.

-17


--------------------
♥I ℓ ﻉ√٥♥
Vlas 3 августа 2018 05:15 Цитировать 6
Видел. классный сюжет, всё логично и закономерно. 10\10

+2


Николай 9 октября 2018 19:56 Цитировать 7
Фильм раз можно посмотреть, жанр интересный. Но фильм не правдоподобный настолько сказка американская, что даже смешно как они с медведем людоедом справились )

-4


Макс 3 апреля 2020 22:57 Цитировать 8
Фильм снят красиво: замечательные актеры и постановочные сцены. Хотя, харизма этого фильма совершенно в другом - ценности каждой человеческой жизни, даже, если эта жизнь не очень порядочна по отношению к другой жизни. Так, что, уважаемые читатели, смотрите этот фильм всенепременно и лучше большой компанией, чтобы после обсудить эту КАРТИНУ было с кем и как и принять на жизненное вооружение все ее составляющие.

+4


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.