Торрент фильмы » Триллер » Неуправляемый
Неуправляемый
25-08-2010, 17:34 Качество: HD Скачиваний: 36635
7.3
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Неуправляемый
Жанр: триллер
Страна: США
Название: Неуправляемый
Оригинальное название: Unstoppable
Слоган: «Миллион тонн стали. Сто тысяч жизней на кону. Сто минут до катастрофы»
Режиссер: Тони Скотт
Актеры: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Итан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм
Премьера в мире: 26 октября 2010
Дата выхода в России: 25 ноября 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Год: 2010

 Френк Барнес – опытный машинист, знающий все о поездах и их механизмах. Перед очередным заданием к нему прикрепляют молодого специалиста Уилла Колсона, полного энтузиазма и решительности. Героям предстоит отправиться в город Милзбург за грузовым составом, который потом необходимо будет доставить не север. Отношения коллег не складываются, поэтому день не обещает быть легким. В это время на одной из станций грузовой состав не укладывается в установленный график, и машинист Дьюи решает ускорить его темп, не переключив стрелку и не закрепив устройства тормозной системы. Но курс движения поезда необходимо скорректировать, тогда машинист оставляет свою кабину и направляется  к стрелке. Только состав продолжает набирать скорость, у Дьюи нет никаких шансов успеть вернуться в кабину. Ситуация не из простых, к тому же баки состава наполнены опасным химическим веществом, которые в случае крушения незамедлительно приведут к катастрофе. Главным героям придется преодолеть взаимную неприязнь и приложить все силы, для того чтобы остановить этот поезд смерти. 


НеуправляемыйНеуправляемыйНеуправляемый

Неуправляемый скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

РосБалт 27 декабря 2015 22:13 Цитировать 1
Несмотря что так мало поставлено баллов, а причина этому скорее всего, что мало его посмотрели, фильм интересен своей динамикой.
По сюжету напоминает советский, не помню его название, но основная в нём тема это когда молодые парни пытались остановить неуправляемый маневровый поезд, в составе 2-3-х вагонов, в котором у машиниста локомотива случился сердечный приступ.

+15


Макс 16 января 2016 20:57 Цитировать 2
Классный фильм 10/10 достоин того что бы его посмотрели

+14


Виталий 9 октября 2016 13:44 Цитировать 3
Фильм меня огорчил((И актеры хорошие и сюжет неплохой но как все это снято и реализовано короче режиссер и оператор испортили этот фильм((Посмотреть можно только на раз ,тупо весь фильм смотришь как оператор с камерой балуется,так и хотелось это го...но выключить.Досмотрел только из-за Дензела

+1


ЛОР 26 августа 2020 01:35 Цитировать 4
Весь фильм состоит из поворотов камеры и тупого пиздежа!

-2


Jason 19 ноября 2021 20:54 Цитировать 5
Идорский ацтой 80-х. Если вместе поезда мчался бы метеорит или еще что-то помасштабнее, был бы куда шире и глубже смысл, зрелищность.

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.