Торрент фильмы » Триллер » Экстрасенс
Экстрасенс
16-09-2011, 18:11 Качество: HD Скачиваний: 36066
6.7
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Экстрасенс
Жанр: триллер, драма, ужасы
Страна: Великобритания
Название: Экстрасенс
Оригинальное название: The Awakening
Слоган: «Иногда умереть - не значит уйти»
Режиссер: Ник Мерфи
Актеры: Ребекка Холл, Доминик Уэст, Имелда Стонтон, Айзек Хемпстед-Райт, Джозеф Моул, Шон Дули, Дайана Кент, Ричард Дерден, Джон Шрэпнел, Кэл Макэнинк
Премьера в мире: 16 сентября 2011
Дата выхода в России: 16 февраля 2012, «West»
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Год: 2011

1920 год, разбитая последствиями Первой Мировой войны Англия. Флоренс Канкарт – молодой ученый, крайне скептически относящийся к проявлениям мистики и сверхъестественных явлений. Вся ее жизнь посвящена разоблачению мошенников и аферистов, выдающих себя за медиумов и демонстрирующих фальшивые экстрасенсорные способности. Вместе со стражами порядка Флоренс посещает спиритические сеансы, выводит обманщиков на чистую воду и пишет об этом книги. Она уверена, что сможет в пух и прах разбить любую теорию о существовании духов.

Но однажды к молодому ученому обращается учитель истории, преподающий в одном из соседних интернатов для мальчиков. Он сообщает скептику, что вся округа напугана творящимися в школе ужасами. По его словам, воспитанники пансионата по ночам чувствуют присутствие давно умершего в их учебном корпусе ребенка, призрак которого иногда появляется даже на их фотографиях.

В полной уверенности, что это всего лишь очередная уловка мошенника, Флоренс отправляется в школу. Но встречает она там нечто куда более серьезное…


ЭкстрасенсЭкстрасенсЭкстрасенс

Экстрасенс скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

НеГаТиВкА 25 февраля 2014 06:47 Цитировать 1
Фильм, как мистика вполне состоялся. Но показался каким-то слабым. Если первая его половина еще держит в напряжении и сопереживании, то вторая гораздо слабее в этом плане и совсем неинтересна.

И даже неожиданная развязка не спасает положение. Хотя концовка остается недосказанной и оставляет зрителя в недоумении.

Картина вполне заслуживает 4 балла, но является одноразовой. blush

-15


Sno0p 7 марта 2014 22:30 Цитировать 2
Фильм никакой в прямом и переносном смысле)) при его просмотре только раздрожение от актёров да и вообще сюжет тупейший))

-1


royrai 14 марта 2014 01:28 Цитировать 3
Лично я назвала бы фильм - психологическим триллером.

Очень напряженно, я даже на паре моментов дернулась от неожиданности.... stinker Лучше не смотреть в темноте и на ночь, ибо потом по квартире жутковато ходить mosking

В общем, любителям мистики - прошу к просмотру! good

+18


Sno0p 15 марта 2014 23:24 Цитировать 4
royrai,
Девочка, ты что смеешься? О каком напряженном моменте или о каком страхе ты молвишь родная))

Фильм полный шлаК... Ты хотя бы смотрела "Женщина в Черном", "Мама" - разве можно сравнить с ними? Единственное объяснение твоим коментам - это то, что ужасы и мистику ты не видела вовсе))) А ужасы когда смотрят не ночью? Хотя о вкусах не судят)))

-6


Фарид 6 мая 2015 18:02 Цитировать 5
В фильме кроме психопатки ничего не видно.. Где призраки? где этот мальчик? только на фотках? что за бред... Даже не пытайтесь скачивать..

-5


верьмне 25 февраля 2016 22:06 Цитировать 6
смотрела пару раз, и скачиваю еще чтобы посмотреть. мне нравится и не верьте этим людям что говорят про него плохо. на мой вкус женщина в черном как раз таки и шлак, и концовка у него предсказуемая была. а этот фильм гораздо лучше.

+10


Светлая 18 июня 2017 11:51 Цитировать 7
Хороший фильм. Приятно смотреть когда фильм со смыслом. Конечно он пугающий местами, но такого рода ужасы просто заставляют задуматься и пробуждают эмоции, помимо животных (что свойственно ужастикам на внезапном появлении кошмарного существа и отсутствии смысла, а также периодичности появления этого кошмара вновь))) ). Такой же логичный и немного пугающий фильм "Стрекоза" - несколько раз пересматривала. Советую и тот и другой к просмотру.

+5


Happy_End 29 июня 2018 00:07 Цитировать 8
в первые пол часа впечетления будто люди в коментах меня на"дули" biggrin назвав его шлаком. вторые полчаса заставляют задуматся, что дальше. а последняя часть так вообще повергает в штопор, через каждых 5 минут какойто нежданчик... Концовка неожидана, очень, но... скажем так не слишком логична если вспомнить весь фильм. scratch
В отличии от острова проклятых или ключа от всех дверей (которые и по жанру и по нежданчику в конце похожи) эта концовка не вызывает таких восхещений.

В общем фильм хорош, и концовка хороша, но слишком много нестыковок и уж слишком КРУТЫХ поворотов. wizard

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.