Торрент фильмы » Триллер » Все самое лучшее
Все самое лучшее
29-08-2009, 17:41 Качество: HD Скачиваний: 27329
+95
6.4
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Все самое лучшее
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
Страна: США
Название: Все самое лучшее
Оригинальное название: All Good Things
Слоган: «Идеальная история любви. Пока не произошло преступление»
Режиссер: Эндрю Джареки
Актеры: Райан Гослинг, Кирстен Данст, Фрэнк Ланджелла, Лили Рэйб, Филип Бейкер Холл, Майкл Эспер, Дайан Венора, Ник Офферман, Кристен Уиг, Стефан Канкен
Премьера в мире: 5 ноября 2010
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Год: 2009

Герои фильма – молодая супружеская пара Дэвид и Кэти. Он является наследником огромного состояния, а она – девушка из самой обычной семьи. Несмотря на недовольство отца, Дэвид женится на Кэти и отправляется с ней в Вермонт, чтобы начать там тихую и счастливую совместную жизнь.

Но у героя имеются свои «скелеты в шкафу». В детстве он пережил тяжелое потрясение, которое наложило серьезный отпечаток на его психическое состояние. Постепенно жизнь пары становится далекой от идиллии – Дэвид начинает проявлять регулярное насилие по отношению к жене, а однажды она и вовсе бесследно исчезает. Несмотря на щедрое вознаграждение, обещанное семьей героя, следов девушки так и не удалось обнаружить.

Дело перешло в разряд нераскрытых, а спустя 20 лет, происходит новое убийство. Тень подозрения вновь падает на Дэвида, и выясняется, что эта смерть далеко не единственная, в которой подозревается герой. Расследование загадочного исчезновения Кэти возобновляется, но страшные семейные тайны не спешат раскрывать все свои секреты.


Все самое лучшееВсе самое лучшееВсе самое лучшее

Все самое лучшее скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

sieras katitis 22 декабря 2020 00:06 Цитировать 1
Солидная драма, интерпретация реальных событии. 4\5.

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.