Торрент фильмы » Триллер » Двойной просчет
Двойной просчет
1-04-1999, 13:31 Качество: HD Скачиваний: 24939
7.4
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Двойной просчет
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США, Германия, Канада
Название: Двойной просчет
Оригинальное название: Double Jeopardy
Слоган: «Убийство не всегда преступление»
Режиссер: Брюс Бересфорд
Актеры: Эшли Джадд, Томми Ли Джонс, Брюс Гринвуд, Аннабет Гиш, Бенжамин Вейр, Джей Бразо, Джон МакЛарен, Эд Эванко, Брюс Кэмпбелл, Бреннан Эллиотт
Премьера в мире: 21 сентября 1999
Дата выхода в России: 16 февраля 2000, «Ист-Вест»
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Год: 1999

Героиня фильма – молодая энергичная женщина, по имени Либби. В ее жизни было, казалось бы, все, о чем можно мечтать – любимые муж и сын, хороший дом, материальный достаток. Но все это в одночасье заканчивается, и героиня теряет буквально все.

Во время морской прогулки, Либби очнулась после беспамятства на испачканной кровью яхте, а ее муж бесследно пропал. Женщину обвинили в убийстве и приговорили к тюремному сроку. Вскоре героиня начинает подозревать, что муж ее подставил, и на самом деле, он где-то вполне спокойно здравствует. Выйдя из тюрьмы, Либби решает отыскать сына и восстановить справедливость.

Но она находится под наблюдением офицера по надзору за досрочно освобожденными Трэвиса Лемана. Узнав, что бывший муж живет в другом городе под чужим именем, Либби отправляется туда, а вслед за ней едет Леман, встревоженный исчезновением своей поднадзорной. Вскоре он понимает, что женщина, действительно, была ни в чем не виновата, и спешит предотвратить новое убийство.


Двойной просчетДвойной просчетДвойной просчет

Двойной просчет скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Ilma 5 июня 2016 13:00 Цитировать 1
Добротный фильм, есть сюжет, хорошая игра актеров, эмоции, чувства...до последней минуты переживаешь за героев, для вечерней посиделки самое то...

+7


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.