Верзила
14-02-2012, 00:13 Качество: HD Скачиваний: 26969
6.2
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Верзила
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: Канада, Франция
Название: Верзила
Оригинальное название: The Tall Man
Слоган: «Fear Takes a New Shape»
Режиссер: Паскаль Ложье
Актеры: Джессика Бил, Джоделль Ферланд, Коллин Вилер, Стивен МакХэтти, Джейкоб Дейвис, Уильям Б. Дэвис, Ив Харлоу, Саманта Феррис, Джанет Райт, Гарвин Санфорд
Премьера в мире: 12 марта 2012
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Год: 2012

События фильма происходят в небольшом северном американском городке, под названием Колд Рок. В нем уже многие годы происходят странные события – время от времени, бесследно исчезают дети местных жителей.

В городе даже существует легенда, гласящая о высоком загадочном человеке, который забирает детей с собой в заброшенные шахты. Медсестра Джулия, которая проживает в Колд Роке и одна воспитывает сына после смерти мужа, не склонна верить народным преданиям. Но однажды поздним вечером находит кровать своего сына пустой. Выбежав в панике на его поиски, Джулия видит, как некий высокий силуэт удаляется от дома вместе с ее сыном.

Героиня, не раздумывая, бросается в погоню. Она готова на все, чтобы вернуть своего ребенка и раскрыть страшную тайну таинственных похищений детей. И чем ближе она подбирается к загадочному Верзиле из местных легенд, тем более неожиданный поворот приобретают события.


ВерзилаВерзилаВерзила

Верзила скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

ира 23 октября 2014 10:06 Цитировать 1
Фильм очень классный, свем советую. Такого сюжета я уже давно не встречала.

+13


Макс 15 марта 2015 07:14 Цитировать 2
Охрененный фильм. Повороты сюжета местами шокируют. Фильм заставляет задуматься о жизни и ее смысле.

+10


Рарвежедел 17 июля 2016 23:09 Цитировать 3
Ну что еще ожидать от френчей с канадцами? Полный отстой, а не фильм. Тягомотина, страшная. Чуть не сдох пока кино не закончилось... Не качайте и не тратьте время на эту лабуду..

-16


DOKTOR_SMITH 4 февраля 2017 22:34 Цитировать 4
Фильм поначалу не обещал ничего сверхъестественного, однако только в самом конце тебя как будто бьёт током от развязки. И тут встаёт очень острый психологический вопрос, на который не так уж и просто ответить, да и можно ли? На меня картина произвела сильное впечатление.

+8


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.