Торрент фильмы » Триллер » Ганнибал: Восхождение
Ганнибал: Восхождение
18-06-2006, 15:41 Качество: HD Скачиваний: 30421
6.9
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Ганнибал: Восхождение
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: Великобритания, Чехия, Франция, Италия, США
Название: Ганнибал: Восхождение
Оригинальное название: Hannibal Rising
Слоган: «Всё началось с желания отомстить»
Режиссер: Питер Веббер
Актеры: Гаспар Ульель, Гун Ли, Рис Иванс, Доминик Уэст, Кевин МакКидд, Ингеборга Дапкунайте, Ричард Лиф, Ааран Томас, Хелена Лиа Тачовска, Мишель Вэйд
Премьера в мире: 7 февраля 2007
Дата выхода в России: 8 февраля 2007, «Парадиз»
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Год: 2006

Главный герой фильма – известный маньяк и серийный убийца Ганнибал Лектер. Сюжет относит зрителей к молодым годам героя и раскрывает причины, которые способствовали зарождению хитроумного и жестокого преступника.

Первая глава жизни Ганнибала начинается во время Второй Мировой Войны. Будучи ребенком, он стал свидетелем убийства своих родителей. Оставшись вдвоем с маленькой сестрой Мишей, паренек находит убежище в старом охотничьем домике. Но некие злодеи, рыскавшие в поисках пропитания, убили сестру Ганнибала и съели прямо у него на глазах. Он поклялся отомстить варварам, совершившим это гнусное злодеяние.

После войны он оказывается в Париже, где живет в доме у своей тёти. Ганнибал поступает в медицинский колледж и показывает большие успехи в учебе. Перед талантливым и одаренным молодым доктором открыты все двери, но воспоминания о прошлом не дают ему покоя, постоянно разжигая жажду мести. Несмотря ни на что, он ищет убийц своей семьи и не отступит, пока не найдет.


Ганнибал: ВосхождениеГаннибал: ВосхождениеГаннибал: Восхождение

Ганнибал: Восхождение скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Женя 20 января 2018 14:55 Цитировать 1
Хороший фильм. Этот фильм в отличие от всех других вовсе и не пахнет детективом. Здесь просто рассказывается кроваво-драматическая история. Не думаю, что этот фильм вообще стоит сравнивать с предыдущими частями. Это совсем другой фильм, из другой плоскости, хотя об одном и том же. 10/10

+4


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.