Торрент фильмы » Триллер » Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры
9-01-1983, 10:14 Качество: HD Скачиваний: 18633
8.3
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры
Жанр: мелодрама, криминал, детектив
Страна: СССР
Название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры
Режиссер: Игорь Масленников
Актеры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Екатерина Зинченко, Виктор Проскурин, Сергей Шакуров, Павел Кадочников, Валентина Кособуцкая, Нина Юрасова
Премьера в мире: 25 июня 1983
Продолжительность: 151 мин. / 02:31
Год: 1983

Знаменитый сыщик Шерлок Холмс и его неизменный помощник доктор Ватсон продолжают серию своих расследований. Действие фильма происходит в Лондоне в 1888 году, объединяя две различные сюжетные линии.

К героям в их квартиру на Бейкер стрит приходит молодая девушка по имени Мэри Морстен. Она просит Холмса и Ватсона помочь ей в разгадке тайной истории. Много лет назад отец девушки, служивший в Индии, бесследно исчез, а спустя некоторое время она начинает получать по почте ежегодно по одной жемчужине. Холмс и Ватсон выясняют, что мисс Морстен является наследницей большого состояния, но на него претендуют и другие люди - сыновья майора Шолто и опасный каторжник Джонатан Смолл.

Попутно герои вспоминают о другом деле, которое им пришлось распутывать раньше. К Шерлоку Холмсу обратился некий господин под чужим именем, который на самом деле был королем Богемии. Будучи наследным принцем, он завел любовную интрижку с авантюристкой Ирэн Адлер, и свидетельством той связи являются их совместные фотографии. Теперь король собирается жениться на знатной особе и просит Холмса добыть те снимки, во избежание крупного скандала.


Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища АгрыШерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища АгрыШерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.