Фарго
7-01-1995, 10:11 Качество: HD Скачиваний: 38792
7.6
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Фарго
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Страна: США, Великобритания
Название: Фарго
Оригинальное название: Fargo
Слоган: «An ordinary place, an extraordinary thriller»
Режиссер: Джоэл Коэн, Итан Коэн
Актеры: Фрэнсис МакДорманд, Уильям Х. Мэйси, Стив Бушеми, Петер Стормаре, Харви Преснелл, Ларри Бранденбург, Джон Кэрролл Линч, Кристин Рудруд, Тони Денмен, Гэри Хьюстон
Премьера в мире: 8 марта 1996
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Год: 1995

Действие фильма происходит в американском штате Миннесота, в небольшом городке, под названием Брэйнард. Здесь случается из ряда вон выходящее событие – совершается целая серия загадочных убийств, расследованием которых занимается женщина-полицейский.

Ее зовут Мардж Гандерсон, и она находится на седьмом месяце беременности. Но скорый уход в декретный отпуск не останавливает Мардж в ее стремлении докопаться до правды и вывести преступников на чистую воду. Вскоре расследование и улики выводят ее на потенциального убийцу Джерри Лундегаарда, который является местным торговцем автомобилями и зятем влиятельного человека.

Погрязший в долгах Джерри, заказывает похищение своей жены двум туповатым бандитам Гэиру и Карлу. Он надеется получить выкуп с богатого тестя и решить, таким образом, свои проблемы. Однако события начинают идти по незапланированному сценарию, и проблем у Джерри с каждой минутой становится все больше и больше.


ФаргоФаргоФарго

Фарго скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Bighunter 8 июля 2014 14:24 Цитировать 1
кстати отличный фильм

+13


royrai 25 марта 2015 20:02 Цитировать 2
фильм основан на реальных событиях.... до чего же люди жадны до денег.... я просто поражена...

+5


Klay 16 октября 2016 09:29 Цитировать 3
royrai,
разочарую тебя, подружка. Это обман. Точнее режиссерский ход. Ничего такого в действительности не происходило. Авторы просто вставляют эту фразу, чтобы мы сопереживали героям еще сильнее

+4


карл 23 января 2017 12:51 Цитировать 4
если вы о сериале то да,он заслуживает внимания,касаемо же этого фильма моё мнение фильм в топку,слишком наигранно,нет правдоподобия,актёры ужасные и такое же исполнение ролей.

-19


Валя 6 февраля 2017 22:02 Цитировать 5
И здесь тоже мой комментарий удалили!((
Как и оригинальный фильм, каждая серия начинается с наложенного текста:

« «Это реальная история. События, о которых рассказывается в сериале, произошли в Миннесоте в 2006 [1979] году. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле». »
На самом же деле, это утверждение полностью выдумано[17]. Ной Хоули продолжил приём Коэнов, сказав, что это позволило ему рассказать «историю в новом ключе»[18].

+6


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.