Пила 7
25-11-2010, 18:29 Качество: HD Скачиваний: 35129
6.6
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Пила 7
Жанр: ужасы, триллер, детектив, криминал
Страна: США
Название: Пила 7
Оригинальное название: Saw 3D
Слоган: «Ловушки оживают»
Режиссер: Кевин Гротерт
Актеры: Костас Мэндилор, Шон Патрик Флэнери, Тобин Белл, Кэри Элвес, Бетси Расселл, Дин Армстронг, Чэд Донелла, Джина Холден, Лоуренс Энтони, Наоми Сникус
Премьера в мире: 22 октября 2010
Дата выхода в России: 28 октября 2010, «Каскад фильм»3D
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Год: 2010

Дело Пилы, или Конструктора, который при помощи ужасающих ловушек хотел заставить людей ценить собственную жизнь и выявлял их силу воли, продолжается. Несмотря на то, что сам маньяк был конце концов убит, «игры на выживание», придуманные им, были продолжены помощниками серийного убийцы. Детектив Марк Хоффман, в свое время ставший наследником дела гениального маньяка, начинает новую игру. Жена Пилы сообщает полиции, кем он является на самом деле, и ему нужно спешить закончить начатое.

В это же время Бобби Даген, якобы выживший в испытаниях Конструктора (это ложь) и ставший благодаря написанной им книги и телевизионному шоу невероятно популярным, организовывает встречу с остальными жертвами Пилы. На ней он лицемерно говорит, что испытания – это благо, поскольку они меняют человека в лучшую сторону. Даген еще не знает, что стал главной целью новой игры Конструктора. После встречи его похищают и помещают в ловушку. Бобби должен не только выжить, но и спасти всех близких ему людей, которые из-за его лжи оказались очередными жертвами Пилы и его помощников.


Пила 7Пила 7Пила 7

Пила 7 скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Sub Zero 3 февраля 2017 00:36 Цитировать 1
Привет всем ета часть самая крутая. Фильм смотрится на одном дыхание и самое главное интрига есть розкрутка вобще огонь. Но етот фильм не для слабонервных есть епизоды просто жуть. Удачного просмотра всем. Оценка 10 балов new_russian

+8


disposition 23 мая 2017 22:39 Цитировать 2
Соглашусь с предыдущим комментарием, что по динамике сюжета Пила 7 заставила вспомнить и перещеголяла все предыдущие серии, замкнув их на себе. Обязательно к просмотру.

+6


Гудак Владимир 13 июня 2017 00:05 Цитировать 3
Я думаю что эта часть самая калорийная, интересная, эфективная,жуткая, страшная.Очень много крови, умные ловушки, оказалось что во всех остальных частях,оказалось всю эту чертовщину творил чувак без ноги, из первой части,только для того чтобы добраться до ублюдка со шрамом на щике, а Джон Краммер всё таки добрый чувак, но очень жестокий, ну ничего, хоть и немножко сюжет изменился, всё итак класно.

+3


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.