Торрент фильмы » Ужас » Дракула
Дракула
8-02-1992, 12:04 Качество: HD Скачиваний: 44112
7.8
Данное кино относится к разделу Ужас и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Дракула
Жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама
Страна: США
Название: Дракула
Оригинальное название: Dracula
Слоган: «Любовь бессмертна»
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
Актеры: Гари Олдман, Вайнона Райдер, Энтони Хопкинс, Киану Ривз, Ричард Э. Грант, Кэри Элвес, Билл Кэмпбелл, Сэди Фрост, Том Уэйтс, Моника Беллуччи
Премьера в мире: 10 ноября 1992
Дата выхода в России: 9 сентября 1994, «Гемини»
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Год: 1992

Режиссер Френсис Форд Коппола представил миру свою версию событий, описанных в романе Брэма Стокера. Стараясь максимально точно следовать традиции изображения Дракулы и его печальной истории, команда актеров предварительно прочла весь роман. В 1992 году все эффекты создавались без современных компьютерных технологий, поэтому монтаж фильма доставил ряд технических трудностей, но учитывая, каким кустарным способом велись съемки, ряд кадров просто поражает воображение: крысы, бегущие по потолку; зловещие тени; удлинняющиеся руки; реки крови... Фильм «Дракула» смотреть в обязательном порядке должен каждый уважающий себя гот и каждый человек, гордо именющий себя киноманом. Говорят, что идея фильма принадлежала Вайноне Райдер и по ее условиям, право отбора всех остальных актеров тоже принадлежало ей. Так к участию в фильме были привлечены Энтони Хопкинс, Гэри Олдмен, Киану Ривз, Моника Беллуччи, Ричард Грант, Том Вэйтс. Следует также сказать и о том, что режиссер был крайне недоволен выбором Киану Ривза на роль Джонатана Харкера.


ДракулаДракулаДракула

Дракула скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Татьяна 12 сентября 2018 23:35 Цитировать 1
Мой самый любимый Дракула. Гари Олдман бесподобен в этой роли! Фильм снят замечательно. Актеры подобраны великолепно. Я в восторге от этого фильма.

+15


Паштет 11 октября 2018 19:51 Цитировать 2
Снято качественно но совсем не страшно. любителям ужасов не рекомендую.

-11


гость 27 апреля 2020 23:06 Цитировать 3
Это классика - любителям ужасов не любителям, какая разница. Смотреть нужно такие фильмы и читать такие романы.

+8


Ульяна 5 ноября 2021 21:05 Цитировать 4
Это один из самых душевных фильмов про любовь за всю историю :) Ужасами тут почти не пахнет, а вот драмы и рока в плане судьбоносности - хоть отбавляй! Обожаю и периодически пересматриваю. Трудно найти в фильмах такую глубокую и чувственную сцену, как Дракула, Мина и абсент!

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.