Крик
18-02-1996, 11:21 Качество: HD Скачиваний: 33422
7.3
Данное кино относится к разделу Ужас и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Крик
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: США
Название: Крик
Оригинальное название: Scream
Слоган: «Now everybody is a victim and everybody is a suspect!»
Режиссер: Уэс Крэйвен
Актеры: Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Скит Ульрих, Мэттью Лиллард, Джейми Кеннеди, Роуз МакГоун, Лоуренс Хехт, Дрю Бэрримор, У. Эрл Браун
Премьера в мире: 18 декабря 1996
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Год: 1996

Это история о том, как «киношное» проникает в подлинную действительность и становится очень правдоподобным. В Вудсборо, тихом до этого городке, прокатилась волна ужасающе кровавых убийств – невинные люди, ответившие на странный телефонный звонок, становятся жертвами неуловимого убийцы-киномана. Сидни Прескотт, напористый и изобретательный журналист, мать которой год назад была изнасилована и зверски убита, теперь сама рискует стать жертвой «монстра в хэллоуинской маске». Просто первая ночная схватка с этим маньяком закончилась для нее чудесным спасением. Полиция, в кои-то веки прибывшая на место покушения вовремя, обнаружила брошенный убийцей плащ и маску. Но эти вещи никак не могут служить доказательством, поскольку их можно купить в любой костюмерной лавке. Нет и никаких видимых мотивов для убийства, хотя полиция предположила, что маньяк орудует ради собственного удовольствия, смешивая киношные сюжеты разных ужастиков с настоящей реальностью. Но кто же этот извращенец – бойфренд Сидни? Ее собственный отец? Бывший сокурсник?


КрикКрикКрик

Крик скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Андрей 22 июля 2014 08:33 Цитировать 1
Смотрел давно. Качну пожалуй сегодня в ночь на работе посмотрю)))

+16


295 7 июля 2021 12:07 Цитировать 2
Слишком наивный и глупый фильм. Но для того времени это был наверное шедевр. 6 из 10.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.