Торрент фильмы » Ужас » Ловец снов
Ловец снов
13-04-2003, 13:51 Качество: HD Скачиваний: 40308
6.6
Данное кино относится к разделу Ужас и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Ловец снов
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Страна: США, Канада
Название: Ловец снов
Оригинальное название: Dreamcatcher
Слоган: «Злу удается проскользнуть»
Режиссер: Лоуренс Кэздан
Актеры: Морган Фриман, Томас Джейн, Джейсон Ли, Дэмиэн Льюис, Тимоти Олифант, Том Сайзмор, Донни Уолберг, Майки Хоулкамп, Рис Томпсон, Джакомо Бессато
Премьера в мире: 6 марта 2003
Дата выхода в России: 5 июня 2003, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 136 мин. / 02:16
Год: 2003

 Четверо друзей – Генри, Джонси, Бивер и Пит дружат уже много лет с самого детства. Когда-то давно, когда они еще были мальчишками, им довелось защитить от хулиганов странного мальчика по имени Даддитс, который обладал особыми способностями. В награду за героический поступок, друзья получили сверхъестественное благословление, соединившее их крепкими и нерушимыми узами братства. Став взрослыми, друзья не забывают друг о друге и периодически встречаются, чтобы провести время вместе. Однажды они собираются в далеком лесном домике, чтобы поохотиться, но вокруг начинают происходить странные и пугающие события. Сначала они находят в лесу заблудившегося охотника, не подозревая, что он заражен опасной заразой, несущей с собой гибель для всего живого. Потом мощный буран накрывает их хижину, не оставляя возможности для побега. Зло ширится вокруг друзей, желая поглотить все вокруг. И теперь им самим необходима помощь Даддитса, чтобы разобраться в происходящем.


Ловец сновЛовец сновЛовец снов

Ловец снов скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

валерий 2 мая 2014 14:53 Цитировать 1
Фильм интересный, необычный, концовка неожиданная, всем смотреть

+47


Дарья 1 августа 2014 21:11 Цитировать 2
Хрень редкостная!!! Хуже просто не куда... Не советую!



гость сайта 31 октября 2014 13:33 Цитировать 3
любой фильм Стивена Кинга - шедевр. не страшно, но поучительно. смотреть стоит.

+48


велерий 23 апреля 2015 23:32 Цитировать 4
Невероятный фильм. Вроде бы ужастик, но добрый. Вроде бы следишь за сюжетной линией и предполагаешь дальнейшее развитие, но оно идет в совершенно другую сторону. Вроде думаешь, что знаешь чем все кончится, но и тут тоже не все так просто. Фильм не описать словами, он очень неоднозначный и многогранный. Если вы посмотрите, то поймете о чем я говорю )

+36


Павел 6 октября 2017 14:07 Цитировать 5
Фантазия Стивена Кинга по истине безгранична. Мне посчастливилось посмотреть фильм, а только после этого я прочел оригинальный роман. Фильм однозначно получился хороший, со своей неповторимой атмосферой, диалогами, главными героями. Чувствуется книжная атмосфера, что в последнее время большая редкость при экранизации книг. В фильме конечно же много тоже упущено, но критичного ничего нет. Вполне грамотно снятое кино. Оставил фильм только положительные эмоции, а книга еще больше доставила удовольствие. Смотреть однозначно стоит, т.к. таких пришельцев в кинематографе еще не было.

+12


Immortal 12 июля 2020 19:00 Цитировать 6
Павел,

Лучше было бы сначала прочитать (как, впрочем, и всегда). Фильм снят 1 в 1 с романом. Да, как обычно, некоторые эпизоды не вошли в фильм (иначе не уложился бы в формат времени). Но все режиссером было сделано супер. Все актеры подобраны идеально, игра на высоте. Я восхищаюсь этим творением кинематографа. Сам - ценитель творчества Кинга.

гость сайта,

Ну, не смотря на то ,что читал этот роман до просмотра, было жутковато, когда смотрел впервые. Снят шикарно! Хвала режиссеру и актерам!

+3


1945_Ant 12 декабря 2020 12:33 Цитировать 7
Советую с начала прочитать, потом смотреть фильм (фильм хорош)

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.