Торрент фильмы » Ужас » Глубина
Глубина
27-04-2002, 14:14 Качество: HD Скачиваний: 29991
6.8
Данное кино относится к разделу Ужас и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Глубина
Жанр: ужасы, боевик, триллер, детектив
Страна: США
Название: Глубина
Оригинальное название: Below
Слоган: «Six hundred feet beneath the surface terror runs deep»
Режиссер: Дэвид Туи
Актеры: Мэттью Дэвис, Брюс Гринвуд, Оливия Уильямс, Холт Маккэллани, Скотт Фоули, Зак Галифианакис, Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Ник Чинланд, Эндрю Ховард
Премьера в мире: 11 октября 2002
Дата выхода в России: 26 июня 2003, «West»
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Год: 2002

Действие фильма разворачивается во время Второй Мировой войны. Подводная лодка под названием «Тигровая акула» замечает на поверхности воды людей, с потерпевшего крушение корабля.

Оказалось, что выжившие были экипажем плавучего госпиталя под британским флагом. Они рассказали историю о том, что были торпедированы немецкой подводной лодкой. Среди спасенных оказывается женщина – медсестра по имени Клэр Пейдж. И команда подлодки настороженно относится к ней, считая, что присутствие женщины на борту является очень плохой приметой.

Тем более что на лодке начинают происходить загадочные и таинственные события. Медсестра Клэр и лейтенант О`Делл стараются найти разгадки на интересующие их вопросы, но чем дальше они погружаются в происходящее, тем больше загадок их ожидает, и ко всем ужасам военного времени добавляется нечто неизведанное и непостижимое, скрывающееся в морских глубинах.


ГлубинаГлубинаГлубина

Глубина скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Sno0p 17 июня 2014 23:34 Цитировать 1
На разок посмотреть сойдет beach

+15


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.