Торрент фильмы » Ужас » БайБайМэн
БайБайМэн
5-05-2017, 16:29 Качество: HD Скачиваний: 18931
4.9
Данное кино относится к разделу Ужас и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
БайБайМэн
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Страна: США, Китай
Название: БайБайМэн
Оригинальное название: The Bye Bye Man
Слоган: «Не называй его. Не думай о нем. Не называй его. Не думай о нем. Не называй его. Не думай о нем. Не называй его. Не думай о нем. Не называй его. Не думай о нем. Тот, кто знает его имя, уже в его власти»
Режиссер: Стэйси Тайтл
Актеры: Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл, Эрика Тремблэй, Мариса Эчеверриа, Клео Кинг, Фэй Данауэй
Премьера в мире: 6 января 2017
Дата выхода в России: 6 апреля 2017, «Вольга»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Год: 2016

Джон приглашает своего университетского приятеля Эллиота и его девушку Сашу сообща арендовать частный дом неподалеку от студгородка. По замыслу молодых людей собственное жилье позволит сосредоточиться на учебе, а заодно, не привлекая внимание ректора, проводить шумные тусовки. Разбирая старые вещи, оставшиеся в доме от прежних жильцов, ребята находят записку с загадочным упоминанием потустороннего существа БайБайМэна, имя которого нельзя упоминать вслух. Даже думать о чудовище опасно, поскольку этого достаточно, чтобы его оживить и наделить силой управления жертвой через внушение и иллюзии.

Разумеется, предупреждение о сохранении в тайне существования монстра, порождающего смертельные наваждения, подростки встречают с юношеской иронией, невольно становясь распространителями его имени. Чтобы разорвать порочный круг убийств, все вовлеченные в историю свидетели, еще не выжившие из ума от постоянных навязчивых мыслей, должны каким-то образом перестать воспринимать злодея как нечто реальное…


БайБайМэнБайБайМэнБайБайМэн

БайБайМэн скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Дегенерат 5 мая 2017 18:36 Цитировать 1
Фильм мне понравился. Местами страшный, местами не очень. Так БЫВАЕТ в фильмах.
Смотрите сами. Не смотрите в комменты.

+94


xCyCJIuKx 5 мая 2017 20:51 Цитировать 2
Изливать гнев можно долго ибо требует сайт) но фильм реально дикое га*но это из тех на которые пожалеете потраченого времени

-72


Давид 5 мая 2017 20:54 Цитировать 3
Примерно 80% людей прислушиваются к чужому мнению, каждый строит из себя критика и придирается ко всему (сценарии, оригинальность, Голливуд/нет, т.д.), чтобы кричать с такой же толпой "фильм кал, лучше бы вообще не снимали".
А попробуйте просто посмотреть фильм, не глядя на рейтинг, состав актеров, описание и образуйте свое мнение. Если у вас есть что смотреть, так смотрите, игнорируйте подобный шлак. А фильм вполне хорош, атмосферный и интересный. 6/10



Артем 5 мая 2017 22:21 Цитировать 4
Фильм мне понравился. Есть сюжет и интересно раскрывается линия. Мне кажется что сейчас хороры идут в стиле психических ужасов..фильм передает все то психическое воздействие Байбаймена на героев.. аж сам иногда теряешься где реальность , а где галлюцинации ... suicide рекомендую 7/10

+41


Сергей 6 мая 2017 09:38 Цитировать 5
Фильм снят хорошо, есть и атмосфера и какой то сюжет. Если не придираться к мелочам и составу актеров, то смотреть можно. Сам не любитель данного жанра, но вчера ночью этот фильм затянул так, что что время пролетело очень быстро.

+33


Прочитав краткое содержание смысл уловил и он мне понятен и знаком. Это намек на Наши мысли, которые 99% не наши из-за неосознанности жизни. Это подключение к существующим мыслеформам и эгрегорам. Которые мы или усиливаем или материализуем(притягиваем) в своей жизни (см фильм Человек который познал бесконечность). Поэтом и есть мудрость"Бойся своих мыслей. Они сбываются." ... и так складывается вся жизнь(игра, множество игр в которые мы играем выбираем)
Смотреть или нет? Кому нужно бить время... а может кому и полезно
Без оценки

+16


Горностай 6 мая 2017 12:37 Цитировать 7
А вот мне не понравился.
В фильме есть недосказанность, сюжет очень подкачал, так же как и игра актеров. Атмосфера отсуствует.
Я любитель фильмы такого жанра и есть действительно достойные работы, которые даже при повторном просмотре умеют нагнести атмосферу, к сожалению, сие творение в эту категорию не входит.

-9


натали 7 мая 2017 18:53 Цитировать 8
Фильм понравился! Не понятно, почему столько минусов. Наконец то что то свеженькое.Интересный сюжет, присутствуют жуткие моменты. На мой взгляд вполне достойное кино. Любителям жанра рекомендую смотреть! 8/10.

+13


Фёдор 7 мая 2017 21:01 Цитировать 9
Если Вам грустно и одиноко и Вы любите скучные и протяжные фильмы с детским сюжетом, качайте торрент незамедлительно... Ну что вообще за фильмы пошли? Не смотри на него, не думай о нём, не моргай, не дыши, не говори, не пей, не бзди... Что блин за детский сад? Лучше "Особняк красная роза" или "Лангольеры" пересмотреть, чем тратить время на всякую чепуху...

0


Евгений 7 мая 2017 22:45 Цитировать 10
Один, вечерком, в наушниках и у большого экрана - да, фильм может зацепить и дать мурашей по коже. Ввиду тотального дефицита на хорошие картины данного жанра в последнее время (кроме, наверно, "заклятие 2"), и такое сойдет. Видно что старались, но тупо не хватило деньжат на нормальных актеров и сносную графику. 6/10.

+7


Артём 8 мая 2017 21:37 Цитировать 11
Совсем даже подходящий фильм для любителей покашмариться перед сном! yes Как любитель страшных фильмов ставлю твердую 8 из 10 !!!!!! Качать

+7


Andrew 9 мая 2017 18:54 Цитировать 12
Почему-то не написано, что в фильме имеет место быть Кэри-Энн Мосс, что для меня лично стало неожиданностью. Понятно, что между этим фильмом и Матрицей уже почти 20 лет, но тем не менее, она вполне неплохо дополняет картину. А фильм реально хорош, со звонками всякими уж точно способен потягаться. 8/10.

+8


Бывалый 10 мая 2017 07:05 Цитировать 13
Дрянь полнейшая... Наверное ужастики уже окончательно делать разучились. Какие тут "8 из 10?!" Прикалываетесь что ли?! Не тратьте зря время на это фуфло...

-1


гога 14 мая 2017 15:54 Цитировать 14
смотрел , остановил , что бы написать коммент : нередкое гоно в последнее время , из цикла "Экранизация страшных историй у костра в пионерском лагере".Всё таки нужно читать комменты,уже сильно жалею , что начал просмотр, т.к. есть привычка , досматривать , хоть и гоно

-1


Юджин 14 мая 2017 18:35 Цитировать 15
Чего-то особенного я и не ждал когда в описании прочитал: "Разбирая старые вещи, оставшиеся в доме от прежних жильцов, ребята находят записку с загадочным упоминанием потустороннего существа БайБайМэна, имя которого нельзя упоминать вслух. Даже думать о чудовище опасно...". Записка с упоминание существа, о котором упоминать нельзя. Первая реакция - смех) Что сказать о самом фильме. Ни какого-то восторга, ни резкой неприязни он у меня не вызвал. О том, что посмотрел не жалею, но и снова пересматривать не стану. Есть и интересные моменты. Есть и унылый "вынос мозга". В общем проходной середнячок.

+1


Дмитрий Олегович 15 мая 2017 20:27 Цитировать 16
Посмотрел фильм, впечатления слабые. Дело не в игре актеров а в том что нету того самого, что цепляет и держит в напряжении. Стало грустно даже немного, редко выходит действительно страшное кино, как например "Зеркала" "Полтергейст - 5" - эти фильмы держали в напряжении и даже сыкотно было. К просмотру любителям ужасов не советовал бы - пожалеете потраченое время.

-1


Гость 15 мая 2017 20:35 Цитировать 17
Не смотря на стандартный сюжет, простенькие спецэффекты и низкий рейтинг, фильм мне понравился, хотя сам не пойму чем) В любом случае посмотреть стоит.

0


Гость 17 мая 2017 20:21 Цитировать 18
классный фильм, даже возникало желание выключить (смотрел ночью один в темноте) советую ;)

0


twiststars 17 мая 2017 22:19 Цитировать 19
Лишний раз убедился,что не нужно делать выводы о фильме по комментариям.
Хороший мистический ужастик,учитывая что сейчас редко выпускают хорошие фильмы подобного жанра. Не пожалел о просмотре

0


tixajr 21 мая 2017 23:28 Цитировать 20
Мне фильм понравился. 6,5/10 как минимум. за неимением хороших "ужасов" в последнее время - вполне сойдет!

+1


просто парень 4 июня 2017 02:02 Цитировать 21
Фильм хороший, я не критик, что-бы круто оценивать но посмотреть рекомендую!

+2


Volchik 10 июня 2017 18:34 Цитировать 22
Не могу сказать, что фильм очень хорош, но и назвать его полным г..., как некоторые, тоже нельзя. Почему-то при просмотре вспомнился Кошмар на улице Вязов, хотя у них очень мало общего, но идея "Чем больше люди бояться, тем сильнее плохие ребята" натолкнула на аналогию именно с Фреди Крюгером. Скоротать вечерок под этот фильм можно, но ждать прям чего-то "Вау" не стоит точно. Все-таки есть и моменты, достойные ужастика. Рядовой фильмец далеко не самый плохой, но и не шедевр жанра ужасы.

-1


LenusiKKK 13 июня 2017 20:58 Цитировать 23
Типичнейший современный ужастик с потугами на философский посыл, пытающийся казаться глубже, чем он есть.
Сюжетная завязка абсурдна, герой находит записульку с бредовыми записями и вместо того чтобы посмеяться и забыть о ней через несколько минут начинает бегать, махать руками и паниковать, на мой взгляд логики в его поведении нет совершенно. Его подруга с психосоматической болезнью вызывает только раздражение, как и друг, который почему-то живет с ними. Ощущение, что весь фильм наблюдаешь за буднями пациентов психушки, которые не могут отличить галлюцинации от реальности.
Автор судьбоносной записки тоже поражает логикой-написать о "страшном ужасном монстре", о котором даже думать нельзя и оставить запись там,где ее найдет даже последний идиот (главный герой например)-верх гениальности.
Сам монстр неплох визуально, но и только. В кадре появляется он крайне редко, причем совершенно не пугает показавшись наконец. Исчезает из кадра через минуту и зритель снова любуется истериками героев на пустом месте.
Игра актеров характерна для большинства современных фильмов ужасов-совершенно никакая. Что тут забыла Кэри-Энн Мосс загадка века, видимо дела у нее пошли совсем плохо.
В целом фильм местами напоминает такой же унылый фильм- "Бабадук", есть даже сцена полностью слизанная оттуда.
Посмотреть можно, но фильм на один вечер,из категории "посмотрел и сразу же забыл".

-2


Lisa 19 июня 2017 15:00 Цитировать 24
Ооо! Очень понравилось! Когда читала коммментарии думала, что фильм плохой... но когда посмотрела очень понравился. Там есть атмосфера.
Оценка - Отлично
heart suicide

+1


Макс 28 июня 2017 16:24 Цитировать 25
Фильм обалденный) наслаждался как операторской работой, так и самой задумкой) фильм хорош безусловно

+2


Sno0p 4 августа 2017 22:43 Цитировать 26
Хороший фильм 7\10!!! Если смотреть ночью не отвлекаться и устроится поудобнее, наверняка останетесь довольны, а если бегать из комнаты в комнату разговаривать по телу, или гладить вещи и краем уха слушать и иногда поглядывать на экран, любой фильм покажется никаким))) К А Ч А Й Т Е и Н А С Л А Ж Д А Й Т Е С Ь ! ! ! beach

-2


Николай 9 октября 2017 16:07 Цитировать 27
Люблю ужасы. Читая коменты в большинстве случаев я согласен, но не в этот раз! Любите ужасы - оцените. Просто читаю коменты и не понимаю чего вообще хотят зрители? Отличный фильм, есть пару несостыковок, нелепое повествование , но это секундые моменты, общее впечатление хорошее. По моему мнению достойный фильм, есть фильмы реально гораздо хуже, зато коментов у них короших много. Подведу итог- истинные любители ужасов - смотрите обязательно, остальные по усмотрению.

0


Kardan 9 ноября 2017 22:23 Цитировать 28
Размеренный фильм, без "чумовых" потрясений. Больше похож на психологический триллер с элементами мистики. Порадовало то, что фильм не глупая дешёвка, как большинство нынешних ужастиков.

0


Александр 8 января 2018 15:37 Цитировать 29
Я очень критически отношусь к фильмам, если где-то лажа, чувствую сразу. Этот фильм - на четыре с плюсом. Понравился. Есть кое - где недоработки.

0


Шестипалый_Джон 18 июня 2018 01:17 Цитировать 30
Отличнейший фильм! Столько переживаний... Каждому персонажу переживаешь. Очень хорошая игра актёров! Это не тупые школьники, которые лезут в какую-то cpань, это нормальные люди со своими принципами. И потом... Отличная теория у этих янки - это не люди сходя с ума и всех убивают, это ОН это делает... Слушайте, а может действительно?... В каждом из нас может пробудится вот такой БайБайМэн... Потом приходишь такой хороший в школу с автоматом на перевес и кладёшь пару десятков людей... Стоп-стоп-стоп... Это не я так сделал, это ОН так захотел, помилуйте ради...

0


Diamond72 16 сентября 2018 22:11 Цитировать 31
Фильм чень хорош для своего жанра! Смотрите советую. Держит в напряжении и сюжет не избитый.

Смотреть советую. Не слушайте тех кто и делает что смотрит на название и пишет. Держит в напряжении и сюжет не избитый. Хоть что-то новенькое!

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.