Торрент фильмы » Ужас » Улица страха. Часть 3: 1666
Улица страха. Часть 3: 1666
18-07-2021, 14:37 Качество: HD Скачиваний: 9656
6.2
Данное кино относится к разделу Ужас и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Улица страха. Часть 3: 1666
Жанр: ужасы
Страна: США
Название: Улица страха. Часть 3: 1666
Оригинальное название: Fear Street Part Three: 1666
Слоган: «End the Curse»
Режиссер: Ли Джаньяк
Актеры: Киана Мадейра, Оливия Уэлш, Бенжамин Флорес мл., Эшли Цукерман, Гиллиан Джейкобс, Элизабет Скопель, Рэндолл П. Хевенс, Джулия Ревальд, Мэттью Зук, Фред Хехингер
Премьера в мире: 16 июля 2021
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Год: 2021

Дина хоронит руку Сары Фир с её телом, и ей открывается прошлое. 1666 год, поселение Юнион. Сара живёт с младшим братом и отцом, неплохо управляется по хозяйству и заглядывается на дочь пастора Ханну. Однажды ночью молодёжь устраивает пирушку у костра в лесу, и Сара с Ханной дают волю чувствам, а на следующий день в Юнионе начинает происходить страшное: гниёт еда, в колодце находят мёртвую собаку, а пастор убивает 12 детей. Жители решают, что поселение кто-то проклял, и объявляют ведьмами Сару и Ханну.


Улица страха. Часть 3: 1666Улица страха. Часть 3: 1666Улица страха. Часть 3: 1666

Улица страха. Часть 3: 1666 скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Твой Папа 19 июля 2021 12:15 Цитировать 1
Админ, добавляй пожалуйста больше таких трилогий и фильмов ! Очень понравилось, спасибо good

+31


Все три части просмотрены. Выводы можно делать. Первое - Netflix настолько хитрожопая кампания, которая умеет качать бабло из всего. По сути всю историю можно было спокойно всунуть в один фильм. Но нет, почти 6 часов контента выгоднее продавать, а сколько рекламы можно всунуть, короче говоря всю эту историю просто раздули по хронометражу. Первая часть - завязка. Вторая часть - абсолютно бесполезное продолжение в которой пол фильма опять завязка (это и есть раздутый хронометраж), ну а дальше просто дурной олдскульный слешер. Третья часть в которой должна раскрываться вся интрига фильма, ведьма и всё остальное, настолько скомканная и лихорадочная что становится неприятно. То есть зрителя маринуют двумя почти двухчасовыми частями, чтобы в третьей практически всё слить, или наоборот слить первые две части... Не спорю, тут построили городок, налили грязи под ноги, костюмы сшили, что интересно перенесли и адаптировали персонажей предыдущих частей, кровяка, кишки, повороты сюжета, целая трагедия, по сути третья часть должна быть жирной конфетой, но увы. В защиту могу сказать что этот фильм снят по какой-то книге, какого-то культового подросткового автора книг ужасов, о котором я вообще не знаю. Может быть в книге всё хорошо и история хорошая, но тут не сработало.
Шаблон на шаблоне, при просмотре всех частей не покидает дежавю, это было в этом фильме, а это в этом, а это своровали отсюда, а это оттуда.
В итоге, мне очень сильно не понравилось что всё это длится аж три части. Была бы одна часть, сказал бы нормально. Просто всё это закос под старые добрые жутики. Тупизм в "Пятница 13", "Крик" и т.д. зашкаливает, а всё равно хорошо и тепло воспринимается. Но тут это не работает.
Это современный тинейджерский жутик и заумного сюжета тут не должно быть. Молодёжи, на которую этот фильм заточен возможно зайдёт, мне не особо.
ПыСы: а толерантность не соблюдена, вроде всё есть, гомосексуалы, афроамериканцы, а вот азиатов в фильме нет! Куда смотрит цензура)))

+18


Фанб 31 июля 2021 01:02 Цитировать 3
Посмотрел все три части, очень даже не плохо, можно воспринимать как сериал, снято круто, картинка, музыка, актеры все на высоте, сюжет хоть и банальный но нормально закручен, финал интересный, смотреть однозначно можно.

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.