Торрент фильмы » Боевик » Люди в черном
Люди в черном
8-02-1997, 11:04 Качество: HD Скачиваний: 44950
8
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Люди в черном
Жанр: фантастика, боевик, комедия, детектив, приключения
Страна: США
Название: Люди в черном
Оригинальное название: Men in Black
Слоган: «Они защищают Землю от отбросов Вселенной»
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актеры: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, Винсент Д’Онофрио, Рип Торн, Тони Шэлуб, Шиван Фэллон, Майк Нуссбаум, Джон Грайз, Серхио Кальдерон
Премьера в мире: 2 июля 1997
Дата выхода в России: 16 сентября 1997, «Ист-Вест»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Год: 1997

Томи Ли Джонс в паре с Уиллом Смитом смотрится великолепно. Новый агент (Уилл Смит) заступает на службу в элитное подразделение, которое занимается выполнением секретной правительственной миссии. Миссия настолько засекречена, что уже погрузившись в рабочую атмосферу и приняв боевое крещение, главный герой не может поверить, что занимается эмиграционными проблемами самых настоящих инопланетян. Люди в черном работают тихо. Они не ищут славы. Больше того, оставить малейшую улику на месте действия и вызвать у обычных граждан обоснованные подозрения в том, что инопланетяне в самом деле живут на нашей планете – непростительная оплошность. На такой случай существует специальный прибор, стирающий память. Постепенно жизнь входит в привычный ритм и сообщения о нелегалах с Альфа-центавра не вызывают удивления. Но что делать, если на территорию Земли пробрался ужасный жестокий тараканоподобный насекомый, горящий жаждой отомстить за всех погибших от рук человека жуков и паразитов?«Люди в черном» - это лучший комедийный боевик всех времен.  


Люди в черномЛюди в черномЛюди в черном

Люди в черном скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Капибара 13 июня 2015 18:51 Цитировать 1
Просто старый хороший фильм. Пересматриваю в 4 раз и не жалею.

+39


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.