Торрент фильмы » Фэнтези » Охотники за привидениями
Охотники за привидениями
13-01-1984, 10:21 Качество: HD Скачиваний: 32921
8
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Охотники за привидениями
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия
Страна: США
Название: Охотники за привидениями
Оригинальное название: Ghostbusters
Слоган: «Кто-то борется с тараканами и насекомыми. Они очищают город от привидений»
Режиссер: Айвен Райтман
Актеры: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Энни Поттс, Уильям Этертон, Эрни Хадсон, Дэвид Маргулис, Стивен Тэш
Премьера в мире: 7 июня 1984
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Год: 1984

Герои фильма – трое парапсихологов из Нью-Йорка. Питер, Рэй и Игон остались без работы, так как руководство Колумбийского университета посчитало их научные разработки весьма сомнительными.

Но друзья решают не впадать в уныние и открывают собственную компанию – агентство по борьбе с привидениями. Поначалу их услуги совершенно не пользовались спросом, но однажды поступил срочный вызов от директора престижного отеля. Охотники за привидениями отлично справились со своей задачей и избавили постояльцев старинного здания от назойливого призрака.

Как нельзя, кстати, в Нью-Йорке отмечается повышенное проявление паранормальной активности, и друзьям приходится широко применять свои теоретические знания на практике. Впереди их ждут злобные демоны, мечтающие истребить все человечество, и героям потребуется немало сил и находчивости, чтобы справиться с ними и спасти мир от небывалого разрушения.


Охотники за привидениямиОхотники за привидениямиОхотники за привидениями

Охотники за привидениями скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Стас 20 июля 2016 10:21 Цитировать 1
Классная фантастическая комедия, помню как в детстве тащился по главной теме фильма: "Ray Parker Jr. - Ghostbusters", собственно и сейчас с удовольствием слушаю этот трек, да и фильм с радостью пересматриваю)

+32


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.