Торрент фильмы » Боевик » Солдат Джейн
Солдат Джейн
28-02-1997, 11:37 Качество: HD Скачиваний: 30053
7.2
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Солдат Джейн
Жанр: боевик, драма, военный
Страна: США, Великобритания
Название: Солдат Джейн
Оригинальное название: G.I. Jane
Слоган: «Без права на поражение»
Режиссер: Ридли Скотт
Актеры: Деми Мур, Вигго Мортенсен, Энн Бэнкрофт, Джейсон Бех, Дэниэл фон Барген, Джон Майкл Хиггинс, Кевин Гейдж, Дэвид Уоршофски, Давид Вадим, Моррис Честнат
Премьера в мире: 22 августа 1997
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Год: 1997

  Героиня фильма – Джордан О`Нил служит лейтенантом в морской разведке. Так как она женщина, то наиболее возможный карьерный рост для нее – это бумажная работа при штабе. Но Джордан мечтает о большем – она хочет испытать себя в рискованных операциях, традиционно считающихся уделом мужчин. Вскоре Джейн предоставляется отличный шанс доказать свою годность к службе в тяжелых боевых условиях. Она принимает участие в эксперименте, проходящем на тренировочной базе морпехов, в ходе которого бойцам предстоит тренироваться в условиях, максимально приближенных к боевым. Для того, чтобы курс обучения был признан состоявшимся, Джордан должна провести на базе 12 недель, тренируясь наравне с мужчинами. Недели изнурительных испытаний идут одна за другой, но лейтенант, ни в чем не уступает своим сослуживцам мужчинам. Несмотря на политические интриги у себя за спиной и сфабрикованные обвинения, она не собирается отступать и отказываться от своей мечты. 


Солдат ДжейнСолдат ДжейнСолдат Джейн

Солдат Джейн скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Света 29 ноября 2015 22:27 Цитировать 1
Крутой фильм! yes

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.