Торрент фильмы » Драма » Спасатель
Спасатель
18-03-2006, 12:07 Качество: HD Скачиваний: 42678
8
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Спасатель
Жанр: драма, приключения
Страна: США
Название: Спасатель
Оригинальное название: The Guardian
Слоган: «Жертвуй всем, когда нужно спасти людей»
Режиссер: Эндрю Дэвис
Актеры: Кевин Костнер, Эштон Кутчер, Нил МакДонаф, Мелисса Сейджмиллер, Клэнси Браун, Брайан Джерати, Села Уорд, Омари Хардвик, Майкл Рэди, Алекс Дэниелс
Премьера в мире: 28 сентября 2006
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Год: 2006

Поклонники Кевина Костнера снова получат ни с чем несравнимое удовольствие. Его герой Бен Рэнделл, герой-спасатель, потерявший в катастрофе свою легендарную команду, приходит в школу курсантов, чтобы лично подготовить бойцов, способных встретиться лицом к лицу со  смертельной стихией и победить ее.В фильме «Спасатель» задействованы натуральные съемки разбушевавшегося урагана и спасательных операций. Эштон Катчер сыграл Джейка Фишера, спортсмена-пловца, обладающего силой, выносливостью и строптивым характером. Он очень хочет всегда и во всем быть первым и лучшим. Он хочет обратить на себя внимание нового тренера, ради этого лезет из кожи вон, но раз за разом получает обидные, унизительные, как щелчки по носу, замечания. Жесткий и красочный фильм «Спасатель» смотреть необходимо для того, чтобы понять, в чем заключается истинный героизм. Рэнделлу не нужны сопливые гордецы, которые сдают на оценку отлично экзамены, только ради того, чтобы потешить свое тщеславие.  Когда наступит решающий момент для спасателя, зрителей не будет.  Ему придется выбирать: кого спасти, а кого отдать в лапы смерти и после жить с этим грузом на совести, тая боль утраты в себе.


СпасательСпасательСпасатель

Спасатель скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

vikrik 6 октября 2013 15:52 Цитировать 1
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!-=) фильм ХОРОШИЙ!!!!!!!!

+32


советую 17 ноября 2013 20:20 Цитировать 2
всем советую посмотреть этот фильм.. и Военный ныряльщик тоже!!! good

+24


линар 8 июля 2014 00:14 Цитировать 3
охриненый фильм!!!!

+27


Елена 8 августа 2014 16:50 Цитировать 4
Фильм обалденный и Военный ныряльщик СМОТРИТЕ, не пожалеете!!!

+17


jekablood92 25 февраля 2017 22:34 Цитировать 5
много не буду писать о фильме.. он шикарный)) смотрите не жалейте времени.. фильм стоит того.. герой такие люди на самом деле

+7


--------------------
Боль иногда уходит, но мысли-то остаются
приморец 8 марта 2017 14:04 Цитировать 6
Фильм понравился. Замечательно в нём всё. Просматривая их киношедевры на тематику работы спецподразделений, а так же Вооружённых сил, который раз отмечаю тот антураж и его роль в условиях и в самом процессе обучения, а именно обстановка и оборудование учебной базы. Устои, созданные и поддерживаемые системой обучения и идеологизации, выбранной специальности, сопровождают рекрута весь период его подготовки, и способствуют воспитанию не только высококлассного специалиста, но и патриота своей страны. Не проста работа береговой охраны США. Как мы видим из фильма этот антураж не заканчивается после выпуска и играет существенную роль и в дальнейшем, что тем самым подчёркивает престижность профессии и значимость каждого индивидуума в ней. Но кроме этого, это всё играет существенную роль в росте личности - формировании образа мышления человека, как высококультурного члена американского общества и ему полезного. Просмотр не утомляет. Наоборот очень всё увлекательно, так что 10/10 вполне обосновано. Рекомендую к просмотру.

+4


Frak86 15 марта 2018 16:12 Цитировать 7
фильм бобма!!!) обязателен к просмотру ну и конечно в коллекцию.

+4


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.