Торрент фильмы » Драма » Кавказский пленник
Кавказский пленник
29-01-1996, 10:47 Качество: HD Скачиваний: 33917
7.6
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Кавказский пленник
Жанр: драма, военный
Страна: Россия, Казахстан
Название: Кавказский пленник
Слоган: «An extraordinary story of hope, courage and humanity»
Режиссер: Сергей Бодров
Актеры: Олег Меньшиков, Сергей Бодров мл., Джемал Сихарулидзе, Сусанна Мехралиева, Александр Буреев, Валентина Федотова, Алексей Жарков, Т. Кибыев, Валерий Кострин, Павел Лебешев
Премьера в мире: 8 сентября 1996
Дата выхода в России: 15 марта 1996
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Год: 1996

Знаете ли вы, что фильм Сергея Бодрова «Кавказский пленник» снимался во время конфликта с Чечней неподалеку от места боевых операций, поэтому покой актеров охраняли самые настоящие партизаны? У этой картины есть множество как противников, так и поклонников. Не будем спорить ни с теми, ни с другими. Меньшиков и Бодров-младший в главных ролях – это уже повод смотреть фильм. А поскольку тема затронута актуальная и болезненная, баталии вокруг нее неизбежны. В целом, картина очень достоверна и повествует о жизни простых людей в бесчеловечных условиях бессмысленной войны. Два раненых русских солдата оказываются отрезанными от своей войсковой части. Пострадавших обнаруживает горец Абдул-Марат. Старик оказывает помощь и предоставляет солдатам убежище в своем доме, надеясь выгодно обменять их впоследствии. Ведь у него тоже есть сын-солдат, который теперь попал в плен к русским.Пойдет ли комендант лагеря для военнопленных на переговоры?


Кавказский пленникКавказский пленник

Кавказский пленник скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

medved 2 февраля 2015 05:48 Цитировать 1
У Бодрова не было плохих фильмов. И этот - не исключение.
Советую всем. Особенно - молодежи.

+27


приморец 5 марта 2017 19:08 Цитировать 2
Очень достойная постановка. Фильм замечательный. Правда смотрится тяжело. Этому причина - происходящие события и переживания за главного героя. Потому что этот образ переносишь на реальных солдат, попавших в мясорубку и пропавших в кровавой бойне.
Светлая память Сергею Бодрову - младшему.

+9


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.