Торрент фильмы » Драма » Что гложет Гилберта Грейпа?
Что гложет Гилберта Грейпа?
21-01-1993, 10:34 Качество: HD Скачиваний: 33703
7.9
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Что гложет Гилберта Грейпа?
Жанр: драма
Страна: США
Название: Что гложет Гилберта Грейпа?
Оригинальное название: What's Eating Gilbert Grape
Слоган: «Living in Endora is like dancing to no music»
Режиссер: Лассе Халльстрём
Актеры: Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Джульетт Льюис, Мэри Стинберген, Дарлен Кэйтс, Лора Хэррингтон, Мэри Кейт Шеллхардт, Кевин Тай, Джон Си Райли, Криспин Гловер
Премьера в мире: 1 октября 1993
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Год: 1993

Посмотрев фильм Халльстрема «Что гложет Гилберта Грейпа» невольно вспоминаешь Кустурицу с его картиной «Аризонская мечта». Джонни Депп сыграл главную роль в обоих проектах, оба фильма повествуют о невыносимо безысходном существовании в американской глубинке. Казалось бы, зрителя должна была ожидать тяжелая картина, полная чернухи, жестоких сцен. В какой-то момент даже кажется, что именно таким фильм и будет. Парадоксально, но в то же время у зрителя формируется стойкое ощущение того, что жизнь – это бесценный подарок, необыкновенное чудо, какой бы она ни была. Даже такая вот: ужасная, скучная, бесперспективная, полная лишений, забот, надрывного труда. И, пожалуй, главное достоинство фильма «Что гложет Гилберта Грейпа» - это создание атмосферы глубокого застоя, из которой хочется вырваться. После просмотра глаза открываются шире, хочется расправить плечи и вдохнуть полной грудью, потому что все не так плохо. Забавно, что Джонни Депп во время съемок вынужден был произносить много неприятных реплик в адрес актрисы, игравшей мамашу семейства, из-за чего сильно переживал. После съемок каждый день он подолгу извинялся перед Дарлен Кейтс за все сказанное. На роль слабоумного брата Леонардо Ди Каприо Джонни выбрал лично из множества других претендентов. Лео справился с дебютной работой на высшую оценку. Можно сказать, что с этого момента начался его взлет по карьерной лестнице.


Что гложет Гилберта Грейпа?Что гложет Гилберта Грейпа?Что гложет Гилберта Грейпа?

Что гложет Гилберта Грейпа? скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

алма 24 декабря 2013 13:27 Цитировать 1
Спасибо сайту большое зато что у вас есть старая добрая классика!!!!!!!Просто в мое время (школа 5-7класс) это было недоступным, т.к. родители гнали из зала ложиться спать. Сейчас мне почти 30, и я рада что могу посмотреть все это великолепие.

+27


Мария 8 декабря 2015 22:52 Цитировать 2
Фильм просто супер. Невероятный Леонардо ДиКаприо , прекрасный Джонни Депп, потрясающая Джульетт Льюис. У ДиКаприо вообще две самые лучшие роли в юном возрасте: этот фильм и "Жизнь этого парня" - уже в таком возрасте очевидно, какой у парня талант.

+5


pink_unicorn 26 июня 2017 15:09 Цитировать 3
Фильм просто супер! Два лучших и любимых актера в одном фильме. Фильм описывает трудности подростка, на чьи плечи легла ответственность за младших. Он забывает про себя, но встречает девушку, которая его поддерживает. Смотреть всем, кому важны не только спецэффекты, но и хорошие актеры и сюжет!

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.