Шоколад
1-03-2000, 11:41 Качество: HD Скачиваний: 36359
7.8
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Шоколад
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Великобритания, США
Название: Шоколад
Оригинальное название: Chocolat
Слоган: «Нужно только попробовать»
Режиссер: Лассе Халльстрём
Актеры: Жюльет Бинош, Джуди Денч, Альфред Молина, Лена Олин, Джонни Депп, Кэрри-Энн Мосс, Орелин Парент Кениг, Антонио Хиль-Мартинес, Элен Кардона, Харрисон Прэтт
Премьера в мире: 15 декабря 2000
Дата выхода в России: 22 марта 2001, «West»
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Год: 2000

Лассе Хальстрем снял красивую, легкую, вдохновляющую сказку для взрослых под названием «Шоколад». Жюльет Бинош и Джонни Депп, безусловно, стали центром повествования, но не хуже них со своими ролями справились и остальные участники съемок: Джуди Денч, Альфред Молина, Кери-Энн Мосс, Антонио Гил-Мартинес. Каждому удалось передать характер своего персонажа удивительно глубоко и точно. Виен – шоколадница. Она не просто варит вкусное какао и печет шоколадные пироги. Она колдует по ночам над своими конфетами, напитками, печеньем, добавляя заморские зелья, экзотические специи, которые дарят сладостям силу исполнения желаний. В католической Франции такое поведение нельзя считать дозволенным. Священник и мэр просто обязаны уберечь от разврата неокрепшие умы и сердца беззащитных горожан. Но, как только Виен понимает, что пришла пора спасаться бегством из городка, на реке разбивают свой табор цыгане.  Бродяги, как ни странно, оказываются вовсе не разбойниками. В благодарность за проявленное гостеприимство, они помогают Виен защититься от произвола гневливого мэра.


ШоколадШоколадШоколад

Шоколад скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Света 4 декабря 2020 23:08 Цитировать 1
Какой прекрасный и романтичный фильм! Мы - женщины, бываем "сладенькими" kiss по жизни, а с шоколадом, его горчинкой становимся еще прекраснее, когда рядом с нами - ОН, настоящий мужчина! hi Обязательно смотреть всем: и женщинам, и мужчинам!

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.