9 рота
21-05-2005, 14:54 Качество: HD Скачиваний: 50470
6.7
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
9 рота
Жанр: боевик, драма, военный, история
Страна: Россия, Украина, Финляндия
Название: 9 рота
Слоган: «Они хотели, чтобы их любили...»
Режиссер: Фёдор Бондарчук
Актеры: Фёдор Бондарчук, Алексей Чадов, Иван Кокорин, Артем Михалков, Константин Крюков, Артур Смольянинов, Михаил Пореченков, Ирина Рахманова, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов
Премьера в мире: 29 сентября 2005
Дата выхода в России: 29 сентября 2005, «Гемини»
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Год: 2005

  Действие фильма разворачивается в 1988-1989 г., когда подходит к концу война в Афганистане. Полный вывод войск с территории страны уже не за горами, тем не менее, солдаты Советской армии все еще прибывают для службы в опасных условиях зоны боевых действий. Группа молодых ребят, пришедших на службу в ряды армии по призыву, проходят курс боевой подготовки, с тем, чтобы вскоре отправиться в горячую точку – Афганистан. После нескольких месяцев тяжелых и напряженных занятий в «учебке», семеро парней попадают в страну пустынь и гор, где за каждым поворотом таится опасность. Вскоре им предстоит первое серьезное задание – группа десантников, в которой служат герои, должна занять высоту 3234 и удерживать ее во время прохождения колонны. Заняв высоту, бойцы подвергаются атаке противника, и завязывается кровавый бой, который не всем суждено пережить. 


9 рота9 рота9 рота

9 рота скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

КИРИЛЛ 7 июля 2014 02:10 Цитировать 1
СЛАВА ВДВ !!!

+51


Сакен 19 июля 2014 12:29 Цитировать 2
хорошее кино

+31


алекс 10 марта 2016 21:47 Цитировать 3
Опять те же грабли.
Бондарчук ничего лучше не придумал, как переврать тот самый бой.
Где наших не забыли на самом деле, поддерживали огнем. Где парни отважно встретили духов и победили.
Ну что за потребность у московских режиссеров снимать только чернуху?
А ведь не весь фильм плох, есть и хорошие кадры.
Эх Федя, Федя....

+15


Василич 26 августа 2016 13:45 Цитировать 4
Я сам служил в Афгане 87-89,был на этой операции- "Магистраль". Смотрел фильм дома, один в зале, когда семья спала....Плакал как пацан, все как заново...СПАСИБО ТЕБЕ БАНДАРЧУК!!! Может я и не селен в критике кинемотогрофа,но этот фильм самый реальный про Афган и то время. Советую все посмотреть как я-на едине с самим собою.

+12


Александр 1 сентября 2016 23:01 Цитировать 5
Первый и...последний Фильм Бондарчука
Надо было закончить на этом.., потому как с каждым следующим снятым им фильмом, рейтинг этого падает

+15


приморец 5 марта 2017 18:52 Цитировать 6
Ответьте себе на вопрос - Что вспоминается когда читаешь названия фильмов Взвод, Говорящие с ветром, Мы были солдатами, Падение чёрного ястреба и др.? Правильно - бой, самоотверженность и взаимовыручка солдат, накал событий, переживания героев о своих семьях . Вместе с тем, что мне сразу вспоминается когда читаешь название 9 рота, я отвечу - девка нюрка (или как там её) и как эти похотливо ползали вокруг у ее ног и друг по другу. А про бой на ум - ни-ни не приходит, а тем более то что было приведено выше.
Не уж-то это фильм тот которого заслуживает память о наших солдатах и офицерах, честно перенёсших на себе ад афганской войны. Считаю что нет.
Тем более что их там ни кто не бросал - алекс . Считаю этот фильм полной лажей отечественного кинематографа.

+2


муха 10 октября 2017 21:36 Цитировать 7
Бондарчуку должно быть стыдно за подобное. /..../
В нашей истории столько славных страниц, а он показывает какую-то из пальца высосанную чернуху.

-3


Дмитрий 25 мая 2019 07:48 Цитировать 8
Хороший фильм. Да, чернуха. Но показывает жизнь и те события непосредственно такими, какими они были на самом деле. Нужно глубже смотреть в моменты в фильме. Допустим, про коррупцию. Где оружие списанное выдали, а новое продали. Или про настоящую дружбу. В общем, есть о чем подумать.

+2


Стёпа 9 июня 2019 19:35 Цитировать 9
Хороший фильм, спасибо Федору. Побольше бы таких фильмов hi

0


Сергей 6 октября 2019 19:03 Цитировать 10
Видел сам как фильм снимали, в основном на Ангарском перевале, там зимой на лыжах народ ездит кататься. Вот пока снимают ни чего интересного дым какой то, отдельные выстрелы, хлопки какие то. А в фильме пипец как на войне реально.)))

-1


T-800 25 января 2020 17:53 Цитировать 11
Посмотрел фильм в далёком 2005 году молодым и тогда мне он очень понравился. Пересматривал много раз по ТВ. Спустя 15 лет изучив много документальных материалов, тет-а-тет пообщавшись с двумя непосредственными участниками Афганской кампании (один из них потерял обе ноги) посмотрел еще раз и понял, что фильм откровенное пафосное . К тому же абсолютно нереалистичное , выставляющее условных прапорщиков в учебках дебилами, порочащее наших солдат и с проститутками на границе в образе Белоснежки. Я искренне уважаю всех тех кто погиб и прошел Афган, эту чудовищную и бессмысленную войну. И эта одна из причин почему я считаю 9ую роту попсовым пафосным повторюсь абсолютно нереалистчиным шлаком, снятым и рассчитанным лишь для того, чтобы срубить бабла.

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.