Торрент фильмы » Драма » Черная смерть
Черная смерть
22-10-2010, 19:11 Качество: HD Скачиваний: 30311
6.7
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Черная смерть
Жанр: детектив, триллер, драма, приключения
Страна: Германия, Великобритания
Название: Черная смерть
Оригинальное название: Black Death
Слоган: «Путешествие в ад...»
Режиссер: Кристофер Смит
Актеры: Шон Бин, Эдди Редмэйн, Кэрис ван Хаутен, Джон Линч, Тим Макиннерни, Кимберли Никсон, Энди Найман, Дэвид Уорнер, Джонни Харрис, Иман Эллиотт
Премьера в мире: 26 мая 2010
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Год: 2010

Действие картины разворачивается в средневековой Европе, где свирепствует смертельная эпидемия. Бубонная чума, прозванная в народе «черной смертью», опустошает города и села, унося тысячи жизней, не зависимо от сословной принадлежности.

В этих ужасающих условиях, монах Осмунд находится на перепутье – его одолевают сомнения, относительно веры. Большинство людей верит в то, что страшная болезнь послана свыше, как кара, за тяжелые грехи. В это же время, представители церкви устраивают жестокие гонения на ведьм, жестоко расправляясь с ними и обвиняя во всех смертных грехах.

Осмунд каждый день проводит в молитвах, моля о том, чтобы страшные времена скорее миновали. С помощью рыцаря Ульрика, герой решает отыскать некроманта, который может воскрешать мертвых. Также ему предстоит сделать непростой выбор между любовью к молодой девушке, предлагающей ему бежать из города, и своей верой в Бога.


Черная смертьЧерная смертьЧерная смерть

Черная смерть скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

ххх 10 марта 2014 11:55 Цитировать 1
..из серии: все бабы-ведьмы))..нормуль) boast

+1


НеГаТиВкА 12 марта 2014 14:04 Цитировать 2
Фильм про фанатиков средневековья, мне понравился лично. 4 из 5. beee

+8


Рофрув 30 июня 2016 00:45 Цитировать 3
В общем так:
Фильм наглядно показывает как выглядит религиозный фанатизм. Вместо света люди выбирают своего идола (в том или ином смысле и виде) и творят черные дела.
Снято вполне реалистично, смысл есть, игра актеров на высоте. Я бы сказал, что фильм жанра драма и трагедия.

+1


Antonyblock 6 октября 2016 13:23 Цитировать 4
неоднозначное впечатление.
фильм совсем не фентезийный, а на удивление реалистичный. даже мистика и колдовство позже получают логичное объяснение. актеры играют все убедительно. Героя Шона Бина, как обычно, убивают страшной смертью (интересно, а есть фильм, в котором он живым остается до финальных титров?)
но вот концовка фильма... кто будет смотреть фильм в первый раз, совет - выключайте просмотр после возвращения главного героя в монастырь! ИМХО, так будет только лучше.

+4


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.