Торрент фильмы » Фантастика » Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
16-03-2016, 20:00 Качество: HD Скачиваний: 47110
6.5
Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Название: Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
Оригинальное название: The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
Слоган: «Да не угаснет пламя»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Уиллоу Шилдс, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс
Премьера в мире: 4 ноября 2015
Дата выхода в России: 19 ноября 2015, «WDSSPR»3D
Продолжительность: 137 мин. / 02:17
Год: 2015

Голодные игры, в которых Китнисс Эвердин одержала победу вместе с Питом Мелларком, продолжаются, но уже в глобальных масштабах. Невольно став символом сопротивления и воли к свободе, героиня жестокого состязания между Дистриктами не может оставаться в стороне от происходящих событий. Триумфальные игры завершаются похищением Китнисс группой заговорщиков из тринадцатого Дистрикта, который считали стертым с лица земли много десятилетий назад. После освобождения Пита из Капитолия, группа мятежников вместе с Китнисс отправляется в столицу с опасной миссией – убить президента Сноу, в котором видят средоточие всего зла. Повстанцы надеются, что с устранением главы Панема верхушка управления Капитолия окажется в растерянности, и эту ситуацию Дистрикт-13 сможет использовать для захвата столицы и окончательной победы восставших районов. К этому времени Китнисс понимает, что президенту Тринадцатого Дистрикта Койну она нужна только в качестве символа сопротивления, за которым идут повстанцы.


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть IIГолодные игры: Сойка-пересмешница. Часть IIГолодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Kinoman1312 21 ноября 2015 19:12 Цитировать 1
Стоящая экранизация. При прочтении книги, конечно, было больше эмоций, но фильм тоже сделали качественно и максимально все передали на мой взгляд. Очень жаль что это последняя часть. 9/10

+61


Доброжелатель 25 ноября 2015 23:14 Цитировать 2
Посмотрела. Разочаровалась. Я читала книгу. У Китнисс весь фильм одно и то же выражение лица. Никаких эмоций фильм, в отличии от книги, не вызывает. Нету нескольких моментов, много несовпадений. Скажу так, читайте книгу, там намного интереснее и красочнее. Ожидала большего. Не раскрыт сам смысл Голодных игр, сама идея. Максимум на троечку фильм

+33


Светлана 26 ноября 2015 19:58 Цитировать 3
Советую к просмотру, обалденный фильм!!!

+33


on8kova 3 января 2016 16:39 Цитировать 4
эта часть -мое полное разочарование!!!первые две части супер! третья,как предыстория к финалу-тоже ничего.Я ждала премьеры,не смотря на отзывы критиков, пошла полная надежд на супер фильм (судя по книге),но вышла в полном ужасе,это ничего не стоящий бред! скомканый,пару спецэффектов,китнисс как зомби....я очень расстроилась,т.к. книга отличная, и в ней понятно почему главная героиня такая.и это мнение моих друзей,которые как и я каждый год в ноябре бежали в кинотеатр на премьеру очередной части.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!

+29


Маша 11 января 2016 15:27 Цитировать 5
Голодные игры добавляются в мой список " Обалденных фильмов". Советую всем смотреть этот фильм, а также прочитать книгу!!!!!!!! preved Жалко что это последняя часть to_take_umbrage

+24


Дмитрий 16 марта 2016 20:44 Цитировать 6
Голодные игры-все части сплошное разочарование современного кинематографа, полнейшая чушь какую не начинал смотреть через 15 мин останавливал и выключал и эта не исключение

+20


baksdark 16 марта 2016 21:42 Цитировать 7
лажа а не фильм,пустая трата времени......через 15 мин останавливал и выключал
не кому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+22


Вадим 17 марта 2016 02:25 Цитировать 8
Начинают немного раздражать комментарии плана: "посмотрела книгу - разочаровалась", тю хоспади. С вероятностью в 80% книга будет лучше созданного по ней кино, такова практика и глаза мазолят страдающие из-за несовпадающих сюжетных/визуальных моментов меж фильмом и книгой люди.

Возможно грубо выражаюсь, но тем, кто книгу не читал и не собирается данное мнение должно быть бесполезным буквально. Это словно люди, пьющие томатный сок, которые говорят, что твой помидор в салате выглядит так себе. Просто те, кто не читал книгу, но смотрел предыдущие части.. если Вы дошли до третьей, то Вам нравилось? Верно. Значит досматривайте и не слушайте никого. Добра.

+76


Сергей 17 марта 2016 09:49 Цитировать 9
Фильм конечно так себе, Джулиана Мур ну совсем никак не вяжется к этой истории, даже с ужасными седыми волосами. Но сказать, что книга лучше - я никак не могу, в принципе на том же уровне, что и книга. Вообще вся эта история с голодными играми неоправданно растянута в книгах то, а тут еще и последнюю часть в кино растянули на две (ну понятно что только ради денег). Первые голодные игры очень классный фильм, и пожалуй последние 15 мин последней части, все остальное можно и не смотреть.

+9


Михаил 17 марта 2016 12:18 Цитировать 10
Посмотрел, начало было вроде как многообещающим, но сцены, где сначала БДЫЩ!!! а потом она в постельке и в безопасности стали раздражать.

+4


kusya 17 марта 2016 22:10 Цитировать 11
на вкус и цвет товарища нет. книгу не читала. врать не буду, скорее и не прочту никогда. Фильм хороший, те кому нравится жанр фантастика, тем и будет нравится такого рода фильмы, так же в этот разряд идет дивергент, бегущий в лабиринте, а те кому нравится боевички и бойня с кровью, или сопливые мелодрамы где все играют с разными лицами "якобы" ))) будут говорит что фильм го..но... мой муж ненавидит этого рода фильмы, с второй части бегущего в лабиринте мы ушли не досмотрев до конца так как ему не нравится, а на голодных играх он спал lazy в общем кто смотрел все части смотрите и эту tender

0


Оливка 18 марта 2016 15:42 Цитировать 12
Не понравилось. Такая мутотень знатная. Слишком много болтовни и мало действия, в конце вообще ерунда. Первая часть была интересной, все остальное как будто из пальца высосано

+18


моё мнение 18 марта 2016 16:24 Цитировать 13
только,что посмотрел,как по мне нормальный фильм, пусть и на раз, но посмотреть можно, пусть немного затянут, но всё же общая картинка хорошо снята, понравилась концовка хоть и банальная, зато душу радует! самое главное это музыкальное сопровождение во всех частях треки шикарные, даже титры не выключил музыку слушал, очень классная! советую к просмотру для тех кто любит такого жанра фильм!тем кто не смотрел первые 2 части будет не понятно, поэтому желательно посмотреть все для общего впечатления.

-3


Петр 18 марта 2016 20:27 Цитировать 14
Наконец-то это закончилось! Фильм неплохой, стоит отметить. Развязка ожидаемая для того, кто думать умеет. Книгу не читал, некогда. Но фильмы очень редко лучше книг )

-9


Рейка 18 марта 2016 20:29 Цитировать 15
Как постановка на 5! и это только за игру актеров и сюжет фильма не касаясь вообще книг. Единственное, что мне не понравилось, мало показано характера героине, она потерялась в декорациях. И почему то меня очень раздражали ее поцелуйчики, то с одним то с другим парнем, ну не любишь ты их - так и не надо дразнить!)))
Ну а если серьезно, то его стоит посмотреть и все 4 части тем людям- кто по настоящему любил, потому что в этом фильме показана эта любовь в образе одно из...Пита, он так ее любил, что готов был отдать сопернику, только бы она была счастлива- а это и есть настоящая любовь. 9 из 10 за все 4 части!!!

-5


Федя 19 марта 2016 00:23 Цитировать 16
Только с третьего раза смог посмотреть до конца. Фильм не цепляет вообще. Много зрелищных спецэффектов, но больше похоже на унылое г. Для тех, кто пропил или пронюхал свои мозги - фильм будет потрясающий. Для молодых и пока еще не особо умных тоже сойдет. А вот людям за 40 смотреть подобный шлак уже не по статусу.

+6


Гость 19 марта 2016 01:06 Цитировать 17
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что это очень классный фильм!!!!
Нужно смотреть ВСЕ четыре серии (фильма) и видеть в этом одну историю.
Я за "Пересмешницу"!!!!!!!!!!!!!!

+2


Макс 19 марта 2016 09:28 Цитировать 18
Не знаю, кто бы что не говорил. Но лично мое мнение, это лучшая из всех предыдущих частей. Смотрел на одном дыхании. Сюжет немного читался (предсказуемый) но это фильм не портило. Советую всем поклонникам даннго фильма и не только, посмотреть.

0


Мяско 19 марта 2016 11:52 Цитировать 19
Под фильм хорошо работать, учиться и т.п, вообще не отвлекает от дел. Одним словом скукотень страшная. Лучше бы после второй части остановились.

+1


Red 19 марта 2016 14:14 Цитировать 20
И так я напишу, Я очень люблю данный фильм, все серии смотрел, но ЭТО... полное разочарование и полный бред.
1. Недосказанность действий следующего кадра .
2. Полное отсутствие динамики и сюжета.
3. Долгий затянуты и не интересный сюжет.2
2 часа потраченного времени в пустую, лучше бы в окно смотрел больше было бы толку.

Спасибо актерам, они пытались вытянуть бездарный сценарий, которые писали Сьюзен Коллинз, Питер Крэйг, Дэнни Стронг .. видимо полет фантазии не завел их в реалии фантастичного мира Голодных игр второй части. Очень жалко. Ожидал намноооооого большего и интересного.

+1


Вит 19 марта 2016 16:05 Цитировать 21
Самый идиотский фильм(((( С первой части надеялся увидеть, хоть какое то развитие интереса... Фильм как начался уныло так и закончился!!!! Полное уг.....

-2


СимСаныч 19 марта 2016 20:16 Цитировать 22
О постановках, спецэффектах, игре актеров можно долго говорить)
Сценарий, для просто любителей фантастики - отличный!
Да, растянули! Но шо делать, денюжка всем нужна) за каждую секунду хо срубить побольше))
Меня концовка порадовала))
По сути, правительство большинства стран одинаковое, вернее их мотивы - власть, власть и еще раз деньги)
Как в старом добром мульте -"Дракон убит! Да здравствует Дракон!"

0


JaniBomber 20 марта 2016 15:43 Цитировать 23
Понравился только экшн посередине фильма, остальное до лампочки. Ничего не понял, да и не пытался. Война, революция, победили, попилили власть.

-5


салехард 21 марта 2016 20:09 Цитировать 24
Люди, если вы в раздумье: смотреть или нет, то не стоит. Лучше поищите, что поинтереснее. А так бедные мои глазоньки, такую муть два часа смотрели и напрягались.

-1


алекс 22 марта 2016 18:44 Цитировать 25
Зря растянули. Первая серия была бомба. Четко и по делу. Это же фантастический боевик. Все философские размышления на уровне подростков. Надо было делать упор на оригинальность. В итоге все свалилось в унылую тягомотину. Что не есть гут для боевика.

+3


Миа 22 марта 2016 22:06 Цитировать 26
Смотрела другие части Голодных игр, ну так.. Без фанатизма. Решила и эту посмотреть. Не понравилось, столько всего нарисовали а цепи нет, много разных ингредиентов, но в итоге вкуса никакого. В какой-то момент казалось, что вот.. Что та такое будет когда они под землёй ходили, но все очень предсказуемо, в конце она на лужайке с ребёнком.. Я не поняла ничего. Книгу не читала, поэтому просмотрев фильм вообще ничего не поняла. Даже Дивергент намного интересней. Там ты точно знаешь что к чему.

+3


Джони 23 марта 2016 01:03 Цитировать 27
Галиматья. Ждал фантастического екшена, а получил унылую философскую тягомотину - мы не враги, враги не мы, мы не рабы, рабы не мы. А от главной героини с луком уже тошнить стало, еще б каменый топор взяла. И это многозначительное молчание актрисы с вечно открытым ртом как у рыбы - капец. У нее что врожденый дефект? Так пусть завязочки пришьет. Сойка-пересмешница блин, муха-цекотуха, соловей-разбойник. Вообщем самый первый фильм ничего нормальок, остальное все паскудство для малолетних задротов.
Порадовали только лысые чупакабры.

0


polerander 23 марта 2016 23:02 Цитировать 28
Да если уж по чесному то вся серия хоень - ну правда если кого проперло - тосмотрите! А так фильм полное Г... Так что идите мимо если цените хорошее кино или если утонули в колодце разочарований ьто смотрите!

-2


landr 24 марта 2016 09:04 Цитировать 29
Первые части посмотрел хоть и без дикого восторга, но все же с любопытством - и идея какая-то прослеживается, и развитие событий связанное и логичное. Пожалуй, стоило остановиться на предыдущей части, чем так разочаровывать - дешевенькая поделка (по смыслу, по крайней, мере, и по качеству сценария). Посмотреть тем, кто первые части смотрел - только для того, чтобы завершить цикл. Но кто решит не смотреть - ничего не потеряет.

+3


Alex 24 марта 2016 13:45 Цитировать 30
сЛойка пересмешница как и все предыдущие бездарный фильм. Ужасная игра главной героини, полная предсказуемость сюжета (особенно казнь), концовка вообще ни о чем (фактически в середине фильма была кульминация, а потом такая скука, что еле досмотрел), и конечно страшная актриса главной роли.

-2


да 28 марта 2016 21:17 Цитировать 31
Один из отстойнейших сюжетов за последнее время.
Видеоряд для школьников , без присутствия мозгов.
Это еще оди инструмент отупления.
Я бы даже прокат запретил у нас в стране.

+4


Шамиль 31 марта 2016 21:42 Цитировать 32
Очень нудный, не интересный и затянутый фильм. С одной и той же мимикой, во всем фильме, у героини. НЕИНТЕРЕСНЫЙ! 2 балла из 10!

-1


Виталя 4 апреля 2016 14:25 Цитировать 33
Какая ТУФТА! Первая часть была чем-то новым... А это просто Блевотина... Какие-то монстры.. Китнис бессмертная.. По 5-ти балльной шкале "-4"

+2


Милад 7 апреля 2016 17:11 Цитировать 34
Очень скучный нудный и не интересный фильм . Зря время потерял . Видно что режиссер не знает что показать и любые кадры чтобы пополнилась 145 минут

-2


Жуча 15 апреля 2016 15:40 Цитировать 35
скачала сразу 2 части, на первых соплях с перерывами высидела, вторые начала и очень стало жалко тратить на это время. Мне нравится актриса, играющая Китнес, но фильм совсем уж унылый получился.

-1


kerell0680 15 апреля 2016 22:53 Цитировать 36
Пересмотрел все четыре с первой части (скачал здесь) за выходные. Фильм отличный и все есть.Последняя финальная только какая то скучная. Итог: 9 из 10.

-3


Александр 19 апреля 2016 20:32 Цитировать 37
Первую серию посмотрел с интересом. Но интерес к последней серии угас и смотрел на ускоренной перемотке, просто узнать чем закончилось дело. Чушь, нудятина, уныние, и пропаганда. Отстой. -10 из 10

-4


p.s.77 21 апреля 2016 17:47 Цитировать 38
В районе 4х лет назад включил(наверно это была 1 часть big_boss ) на 10 минут,выключил и подумал-больше никогда в жизни я не буду смотреть что то подобное!спасибо судьба,что у меня нет вкуса к "омну".Те кто читает книги с теми не спорю!-это другое.

+2


яков12 6 мая 2016 07:24 Цитировать 39
Какая гадость heat нет действий в книге,ну так придумайте эти действия.Пол фильма пустых диалогов,а уж концовка вообще кошмар.Где битва?Так спокойно прилетели и покидали бомбы?Тогда на кой лят надо было туда пешком таскаться-то?Отстой полный.

+2


Амир 13 мая 2016 13:29 Цитировать 40
Просмотрел от начала и до конца все части. Кроме первой остальные можно смело не смотреть, причем каждая следующая часть хуже предыдущей. Ни о чем, короче.

-2


Ванек 12 июля 2016 23:04 Цитировать 41
Я просто не понимаю людей, которым не нравится эта часть! Четвертая-самая интересная! И круче, чем первая! Я таких концовок не видел давно... Как у меня сердце билось... Скажу, что я не эмоциональный человек, но в этом случае я искренне удивлен. Браво!

+4


Артём 30 августа 2016 23:01 Цитировать 42
Конкретно за**ли комментарии типа " Растянули концовку ради денег " ДА ОНА НЕ ПОМЕСТИЛАСЬ БЫ ВСЯ В 1 фильм 2 ч и даже сама фраза "Ради денег" Вам то что ? Вы же пираты вам насрать вы качаете , а не платите !!!!!

+4


Цибуля 7 сентября 2016 23:59 Цитировать 43
Скучный фильм, а самое убогое это игра актеров и особенно главной героини. Ноль эмоций на лице. Актеры походу и сами уже устали от этой чипухи с кучей тупых диалогов.

-1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.