Торрент фильмы » Фэнтези » Блэйд 3: Троица
Блэйд 3: Троица
3-06-2004, 15:17 Качество: HD Скачиваний: 34677
6
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Блэйд 3: Троица
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Название: Блэйд 3: Троица
Оригинальное название: Blade: Trinity
Слоган: «Последняя охота начинается»
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Актеры: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пёрселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Паркер Поузи, Марк Берри, Джон Майкл Хиггинс, Каллум Кит Ренни, Пол Левески
Премьера в мире: 7 декабря 2004
Дата выхода в России: 10 февраля 2005, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Год: 2004

 У вампиров в очередной раз возникает план, как захватить власть над миром и поработить человечество. Они повсеместно проливают кровь, истребляют людской род и подчиняют его своей жестокой воле. Смертные не в состоянии самостоятельно отразить эти атаки, с каждым часом беспощадные кровопийцы все ближе к своей цели.  На всей земле есть только одно существо, способное справиться с полчищем лютых вампиров и предотвратить глобальное вымирание  – Блэйд. Но коварная Даника Талос, предводительница армии вампиров, не собирается так легко сдаваться. Она хитроумными способами настраивает людей против их защитника, и на Блэйда открывается настоящая охота. Теперь ему предстоит отбиться не только от вселенского зла, но и от полиции, которая невольно приняла сторону жестоких чудовищ. Сможет ли герой, которого по всему миру объявили врагом номер один, еще раз спасти обреченное человечество и разрушить планы по созданию «Планеты вампиров»?


Блэйд 3: ТроицаБлэйд 3: ТроицаБлэйд 3: Троица

Блэйд 3: Троица скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Aleksandr_Burmin 13 июля 2020 10:38 Цитировать 1
Спустя 15 лет пересмотрел. Мнение не изменилось. Первая на первом месте, вторая на втором. Эта на порядок ниже, но картинка качественная. И актеры класс.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.