Торрент фильмы » Фэнтези » Чернильное сердце
Чернильное сердце
27-11-2008, 19:17 Качество: HD Скачиваний: 28845
6.3
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Чернильное сердце
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Страна: Германия, Великобритания, США
Название: Чернильное сердце
Оригинальное название: Inkheart
Слоган: «Любая сказка может стать явью»
Режиссер: Иэн Софтли
Актеры: Брендан Фрейзер, Пол Беттани, Элиза Беннетт, Энди Серкис, Хелен Миррен, Сиенна Гиллори, Джим Бродбент, Дженнифер Коннелли, Ричард Стрэйндж, Мэтт Кинг
Премьера в мире: 11 декабря 2008
Дата выхода в России: 19 марта 2009, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Год: 2007

Мортимер Фолхарт – переплетчик, бережно восстанавливающий поврежденные книги. Он и его дочь Мегги обожают проводить время за чтением. У Мортимера есть удивительная способность – читая вслух, он может переносить книжных героев в реальный мир, оживляя их. Но у этого дара есть и обратная сторона – пустующее место в книге занимает любой человек, оказавшийся поблизости во время «извлечения». Насколько опасен его дар, Фолхарт убедился воочию. Читая вслух книгу приключений «Чернильное сердце», он случайно извлек из нее главаря разбойников Каприкорна и двух его приспешников. Их место на страницах романа заняла Тереза, мать девочки. Попавшие в наш мир разбойники забрали книгу и скрылись. Много лет Мортимер разыскивал «Чернильное сердце», надеясь вернуть жену в настоящий мир, и наконец, нашел ее в антикварном магазинчике. Как выясняется, Каприкорн тоже разыскивает книгу. Он хочет, чтобы Мортимер извлек в реальный мир остальных разбойников.


Чернильное сердцеЧернильное сердцеЧернильное сердце

Чернильное сердце скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Анастасия 15 июля 2016 07:28 Цитировать 1
Хороший семейный фильм) Мечты будто оживают,герои книг становятся явью..Фэнтези оно такое фэнтези. Прекрасная сказка — соединение современного мира со Средневековьем, таким как его видели писатели. Есть и конфликт, и яркие персонажи, великолепные актеры , очень органичная музыка и просто потрясающие пейзажи. В результате соединения всего этого захватывает дух.

+10


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.