Торрент фильмы » Фэнтези » Джуманджи
Джуманджи
16-03-1995, 12:04 Качество: HD Скачиваний: 39446
7.8
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Джуманджи
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Название: Джуманджи
Оригинальное название: Jumanji
Слоган: «Эта игра заставит Вас поверить в чудеса»
Режиссер: Джо Джонстон
Актеры: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Биби Ньювирт, Джонатан Хайд, Дэвид Алан Грир, Патриша Кларксон, Адам Хэнн-Берд, Лаура Белл Банди
Премьера в мире: 15 декабря 1995
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Год: 1995

Будучи подростком, герой фильма Алан Пэрриш, обнаружил зарытый в лесу сундучок с загадочной игрой под названием «Джуманджи». Пока родителей мальчика не было дома, он пригласил в гости соседскую девочку Сару Виттл, чтобы вместе сыграть в новую, необычную игру.

Но едва Алан бросил кости, как фигурки на игровой доске ожили, и появилась надпись, говорящая, что Джуманджи забирает мальчика с собой. На глазах у изумленной и испуганной Сары, Алана «засасывает» в игру, и он бесследно пропадает на долгие годы. Все это время родители мальчика оставались безутешными, и, в конце концов, распрощались с надеждой когда-либо увидеть его вновь.

Спустя 26 лет, опустевший дом Пэрришей покупает молодая женщина Нора Шепард. Она переезжает сюда с двумя своими племянниками Джуди и Питером, родители которых трагически погибли. Однажды дети обнаруживают на чердаке «Джуманджи» и начинают играть в нее. Внезапно из игры появляется повзрослевший Алан, который все это время провел в диких джунглях. Опасные приключения продолжаются, и чтобы вернуть свою настоящую жизнь, героям нужно пройти всю игру до конца.


ДжуманджиДжуманджиДжуманджи

Джуманджи скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

aduravkin 20 января 2015 17:30 Цитировать 1
фильм ОГОНЬ, каждый раз - как в первый раз)))) супер!!!!

+54


Omen96 6 марта 2018 13:15 Цитировать 2
Ностальгия из детства. Интересный, атмосферный, идеальный фильм))

+21


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.