Торрент фильмы » Фэнтези » Голос монстра
Голос монстра
18-02-2017, 09:47 Качество: HD Скачиваний: 29647
7.4
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Голос монстра
Жанр: фэнтези, драма
Страна: Великобритания, Испания, США
Название: Голос монстра
Оригинальное название: A Monster Calls
Слоган: «Нечто невероятное изменит вас навсегда»
Режиссер: Хуан Антонио Байона
Актеры: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим, Макс Габбей
Премьера в мире: 9 сентября 2016
Дата выхода в России: 2 февраля 2017, «Вольга»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Год: 2016

В жизни Конора наступили не лучшие времена. Мать тяжело болеет, бабушка раздражает непрошеной опекой, отец живет в другой стране с новой семьей. Тень грядущей потери омрачает жизнь мальчика, ведь болезнь матери неизлечима. Слишком взрослый, чтобы верить в чудо, слишком юный, чтобы смириться с неизбежным, Конор живет в постоянной тревоге. В школе он растерял всех друзей и ежедневно подвергается нападкам задир-одноклассников.

В одну из бессонных ночей Конор видит, как древний тис во дворе превращается в сказочное чудище и подходит к его окну. Дерево-монстр не хочет причинить ему вред, он пришел рассказать три удивительных истории о добре и зле, надежде и вере, лжи и честности. Когда Конор выслушает их, он сможет открыть монстру свою сокровенную тайну и победить собственные страхи и тревоги.


Голос монстраГолос монстраГолос монстра

Голос монстра скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

damask 18 февраля 2017 10:09 Цитировать 1
Как же я люблю такие фильмы. Вроде детские и в тоже время подойдут и взрослым. Сюжет интересный, учит добру. Хотел бы я себе такого защитника :)

+19


Пегас 18 февраля 2017 11:01 Цитировать 2
Отличная, добрая, интересная и поучительная сказка, которая учит ничего не бояться! Однозначно смотрим и получаем удовольствие popcorm

+10


виталя 18 февраля 2017 16:30 Цитировать 3
Фильм совершенно не понравился, какому добру интересно он учит? На протяжении всего фильма главный герой ругается и посылает всю свою родню, включая отца, мать, бабушку, разносит квартиру бабушки, в конце избивает своего обидчика, т.е. не прощает его а тупо мстит за все прошлые обиды... Я бы дал другое название данной картине "Похождения шизофреника"

+43


Влад 18 февраля 2017 21:19 Цитировать 4
Странный фильм о самой простой правде на свете, которую предстоит узнать и сказать всем в свое время
Вряд ли для семейного просмотра, скорее под определенное настроение
Слишком взрослый для детей и слишком детский для взрослых

+41


Алексей 18 февраля 2017 21:34 Цитировать 5
Фильм далеко не детский. Это сказка, только очень грустная. Фильм совсем не развлекательный и смотреть его стоит с соответствующим настроением. Если Вы ожидали очередную "розовую" веселую фантазию, где все хорошо и весело, то после просмотра этого кино появляется чувство обиды, злобы и того, что Вас обманули. Поэтому еще раз напоминаю про нужное настроение!!! Очень рекомендую.

+38


VADO 19 февраля 2017 15:01 Цитировать 6
Фильм просто отстой полный, весь фильм этот шизофреник орет и ноет, потраченное время, не тратьте время зря фильм г.

-31


шатун 19 февраля 2017 15:14 Цитировать 7
Как последний дятел повёлся на коментарии и попытался посмотреть это. Как по мне ,так шляпа полная, а брат досмотрел до конца и говорит, что не плохо. Видать каждому своё. Оценивать не могу, однозначно не моё.

+19


александр 19 февраля 2017 18:17 Цитировать 8
Первый раз пишу отзыв, т.к. не смог удержатся... много можно писать, о лирики, о качестве, об актерах, о режиссуре, о сюжете и смысл фильма..., но все сводится к одному фильм Г.О.В.Н.О. и смотреть его запрещено не только детям, но и взрослым дабы не портить свою психику.

-31


Кики 20 февраля 2017 09:58 Цитировать 9
Очень плаксивый фильм - вторую половину одни слезы. Мне понравился.....
Не знаю для какой категории лиц. Детям - думаю не все в этом фильме стоит смотреть... Наверно больше для взрослого поколения...

+22


Dan_Skittles 20 февраля 2017 15:19 Цитировать 10
Вчера мне выпала удача посмотреть эту уникальную, шедевральную и ни на что не похожую ленту! Это очень глубокий фильм о внутренних переживаниях мальчика, который столкнулся с невероятно ужасной вещью - смертельной болезнью своей мамы. Он создает монстра в своей голове, который помогает ему пережить этот трудный период своей жизни и научает разным притчам, хоть мальчик сначала и не понимает ни смысла притч, ни того, в чём заключается помощь этого монстра. Фильм не может оставить равнодушным и заставляет искренне сопереживать главному герою. И мне невероятно жаль тех людей, которые не смогли понять этот фильм и не разглядели в нём те ценности, которые должны быть в каждом из нас. Этот фильм нужно смотреть не физическими глазами, но сердцем.
Лично я остался под огромным впечатлением от этого фильма и большую часть времени я сидел с мокрыми глазами.
Это совершенно не детский фильм и я бы не советовал его смотреть младшей аудитории. Если даже не каждому взрослому дано понять глубину этой истории, то дети, скорее всего, и вовсе не поймут данный фильм.
Эту ленту можно с уверенностью назвать "Сказка для взрослых" и я советую смотреть её всем, кто умеет видеть и чувствовать своим сердцем.
Фильм однозначно 10 из 10.

+50


Стас 21 февраля 2017 14:37 Цитировать 11
Не рекомендую к просмотру лицам, очень впечатлительным. Фильм для узкого круга людей. Единственное чему научит этот фильм, это тому, что нужно быть сильным, и не заботиться толькоо о себе. Иногда нужно найти силы и отпустить любимого человека. Фильм исключительно для взрослых.

+34


Conan-07 21 февраля 2017 17:41 Цитировать 12
Трогательная история, душещипательная драма с добавлением фэнтези, чтоб рассказать эту историю глазами ребенка и показать более реально его чувства, страхи, и боль. Очень печальная история!!!

+9


Арт 21 февраля 2017 18:42 Цитировать 13
108 минут тотального бреда, на фоне маленького шизанутого мальчика. Реальность которую нам подали, похожа на психушку, при том, что нет смысла в сюжете, по большому счету фильм пустой и бессмысленный у кого есть здравый рассудок, в общем ни о чем, кто бы что не писал, посмотрите сами эту хрень:)

-11


Роман 22 февраля 2017 12:43 Цитировать 14
Очень сильный фильм. В нём говорится о добре и зле, надежде и вере, лжи и честности именно для этого главного героя. Каждый сам выбирает для себя, что означают эти понятия. Он поучительный для всех.
Негативные комментарии, как мне кажется, пишут подростки, которые привыкли к голливудским супергероям или взрослые идиоты.
Приятного просмотра.

+13


Frezi 22 февраля 2017 20:19 Цитировать 15
Мама дАрагая, до чего же нудный фильм!!! В комментах выше столько пафоса, учит чему-то там фильм, ха-ха. Еле-еле досмотрела на перемотках. Мальчик вообще жутко раздражал. Может быть для любителей драмы и интересно, но я определенно не из их числа. Мне кажеться и детям будет скучно, уж больно закодировали внутренних демонов главного героя.

-8


ArnoShaplen 23 февраля 2017 10:08 Цитировать 16
Очень интересный и трогательный фильм. Он явно не для всех. Те кто ждут эпика массовых спецэффектов или пугания могут обходить стороной. Но фильм стоит посмотреть. Очень душевно переданы переживания и страхи мальчика, который боится потерять свою маму. Под конец сидел с мыслью - " Мужики не плачут, мужики не плачут"... Также стоит отметить появления монстра и его историй который заставляют задуматься. Можно сказать фильм довольно философский. Ничуть пожалел потраченного времени за просмотром.

+6


Роман 23 февраля 2017 11:25 Цитировать 17
Очень странный фильм, как по мне. Взрослый фильм с ребёнком в главной роли я посмотрел с трудом. Душевные муки мальчика не тронули совсем. Наверное, потому, что актёр/ребёнок, который дублировал своего героя на русском языке, не справился со своей задачей - слишком всё переиграно. Второй недостаток дубляжа - дерево. Оно гундосит так, что приходится напрягать слух, чтобы понять смысл того, о чём оно "говорит".
Если бы не Сигурни, пришлось бы подматывать киноленту чаще.

+12


Александр 23 февраля 2017 17:04 Цитировать 18
Фильм потрясающий! Сначала мне тоже показалось нудным всё это действо, а крики мальчик реально выбешивали местами, но по мере развития событий все кусочки паззла сошлись и на выходе - обалденный фильм с очень глубоким смыслом. Картина заставляющая думать, а не просто смотреть на сменяющиеся кадры, и нет здесь никакого пафоса, как написал комментатор выше. Если кто-то не понял смысла фильма, то это не значит,что его там нет. Согласен с тем, что фильм нужно смотреть сердцем. Очень трогательный и душевный смысл, призывающий быть смелыми, смотреть в глаза своим страхам, и отпускать то, чего удержать невозможно, даже если нам не хочется этого отпускать. 10/10

+2


Рэйка 24 февраля 2017 22:23 Цитировать 19
К моему большому сожалению, но к их счастью, вообще процентов 70 из этой аудиторий не поймут фильм, потому что не теряли близких, не были в таких ситуациях. Некоторые настолько черствые, что вообще кроме себя никого не любят и думают только о выгоде, т.е. наследстве и куше, если таких создает планета, значит и они на что-то тут нужны, такие лица - проходите мимо этого фильма.
Собственно о самом фильме, он о том как сложно терять близких, как сложно иногда отвечать за свои поступки и как надо верить, даже слепо, в то что иногда не сбывается, но дает надежду, которую теряешь. Как сердце каменеет от безысходности и от большой усталости и рутины. Как силы покидают от непонимания тебя окружающими.
Смотреть только тем, кто прошел через потери и боль. Через унижение и отчаяние. Кто в этом всем не потерял себя и сердце не стало "холодным" на боль других.
Оценка 9 из 10

+3


Стив 25 февраля 2017 02:08 Цитировать 20
Это далеко не детская сказка, как многие тут пишут, и не про дерево-защитника. Странно видеть столько поверхностных людей, которые не смогли переварить сюжет этого фильма. Фильм отличный, философский. Такие сейчас редкость, советую к просмотру.

+4


Божественный нектар 26 февраля 2017 16:12 Цитировать 21
За всю свою жизнь понял одно. Никогда нельзя слушать чужое мнение!!! Кому самсунг кому айфон. ауди и мерседес. НЕ ЧИТАЙТЕ КОМЕНТАРИИ. Смотрите и решайте сами!
П.С. Фильм очень и очень сильный. Счастлив за проведенное время!

+8


Virtual boy 26 февраля 2017 21:26 Цитировать 22
Фильм очень грустный и очень тяжёлый = ( Это кино не для масс и попкорна, если вы ожидаете красивой сказки и чего то ещё волшебно красивого, тут этого нет. Всё очень серьёзно и реально грустно cray

Любители боевиков и экшена - этот фильм не поймут

+8


Мария 27 февраля 2017 18:01 Цитировать 23
Фильм потрясающий, думала сказка, смотрела с сыном подростком, сыну было очень скучно, я взрослая женщина обрыдалась, второй день вспоминаю сюжет с слезами. Очень глубокий смысл.

+3


Роман 27 февраля 2017 22:40 Цитировать 24
Редко оставляю отзывы, но в этот раз выскажусь: - Весь фильм главный герой страдает , кричит, ему постоянно плохо . Все серо , пасмурно - постоянно идет дождь. Его мать постепенно умирает .
Считаю, что фильм для тех, кто пережил подобное, любителям пострадать, по переживать, для грустных людей .
А так игра мальчика отвратительная, актер не тянет такую роль. Снято также любительски . Монологи очень примитивны.
Категорически не советую смотреть, в мире и так много дерьма , в добавок еще создают подобные фильмы.

-6


Рома 28 февраля 2017 18:52 Цитировать 25
Очень интересный философский фильм. Он никак не для детей и не для любителей комиксов. Смотреть его надо сердцем, как бы это нелепо не звучало.

+2


нормуль 4 марта 2017 16:54 Цитировать 26
Вчера смотрел, Джека Ричера не осилил, включил на сон сей фильм и таки да, этот фильм смотрится легко, рекомендую. Кого то даже торкнет. Смотрите есть эмоушен.

+2


mik 12 марта 2017 21:57 Цитировать 27
Когда смотришь морализаторское кино, которое как-бы должно зрителя чему-то научить (доброму вечному), то хочется хотя бы понять мысль автора. В данном случае я так и не понял, что автор сам-то хотел сказаьб. Что все в жизни сложно и неоднозначно? У меня возникло ощущение, что просто давят на жалость подборкой депрессивных, не вполне убедительных эпизодов с целью вызвать чувство безысходности. Не понравилось. Классичсекий пример кино категории B - т.е. идея, вроде, ничего, но не думана и не доведена до конца.

+1


Я не взрослый я смотрел етот фильм. Норма, как на меня. Конечно для любителей фэнтези, но блин почему вы так относетись не смотреть детям все такое от реально фильм нормальный. СМОТРЕТЬ ВСЕМ И ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ!

-2


КСВ 19 марта 2017 18:47 Цитировать 29
Фильм не детский, не игровой, Не семейный. Не для удовольствия.
Скорее всего на раз посмотреть.
Посмотрели весь. По плакал...
философский и тяжёлый.
Игра актёров на отлично. Мальчишке пять с плюсом.

+1


Злой 21 марта 2017 22:29 Цитировать 30
Это просто мутотень какая то!!! Еле еле отсмотрел 20 минут. Не знаю на что расчитывал автор снимая этот фильм ... Ну хоть какая то зацепочка должна же быть чтобы заинтересовать зрителя на первых минутах.

+2


LION_KING 23 марта 2017 21:08 Цитировать 31
Сказка, которая заставляет задумываться... Конечно фильм не совсем детский и подтекст картины они врядли поймут, но и для них хватит переживаний за главного героя. К просмотру советую...

+3


Alex-Sid 4 апреля 2017 23:12 Цитировать 32
Фильм о том, через какие трудности проходит не мальчик, нет, каждый человек. А мальчик - это лишь образ вечно юной, молодой души, сталкивающейся с суровыми реалиями жизни. Фильм о понимании, которое приходит только через борьбу и преодоление жизненных трудностей - как материальных, так и психических. Борьба неизбежна, и в ней суть жизни. Только через нее достигается, наконец, гармония с самим собой и со внешним миром.
Глубокий фильм для вдумчивых людей:) Кто-то другой найдет в нем сентиментальную сказку. Ну а кто-то, конечно, ничего не найдет:)
Фильм оставляет хорошее впечатление после просмотра. Оцениваю его на 8-9 баллов. Младшей аудитории смотреть пока не рекомендую. После 20, пожалуй, можно будет его лучше понять и, соответственно, получить больше удовольствия от просмотра.
Всем спасибо!:)

+2


Кристина 11 июня 2017 20:33 Цитировать 33
Шикарная картина! Смотрели большой компанией... все в полном восторге!

+2


Walther137 1 августа 2017 01:30 Цитировать 34
Офигенный фильм! Сильный и умный, один из лучших фильмов за этот год...

+1


Доктор Кто 29 января 2018 00:37 Цитировать 35
Да уж. Фильм разочарование для дендрологов и поклонников Джона Рональда. Бывает посмотришь картину, случайно. Отложишь в жировые клетки. а потом едешь на работу, читаешь Реликт, и ловишь себя на мысли, что последние четыре станции ты не в книге, ты перевариваешь недавно просмотренный фильм.

-4


Евгений 16 марта 2018 21:55 Цитировать 36
Супер фильм! Совершенно не ожидал такого! Отличная, умная, трогатетльная картина!

+2


Александр 30 декабря 2019 23:38 Цитировать 37
Фильм тяжёлый, долгий, но мне понравился. И подскажите что за прикол в конце, я только один всё до конца не понял. Мама его тоже этого товарища видела по ходу. И что это значит, у парня тоже рак, что за трындец.

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.