Торрент фильмы » Триллер » Девятая жизнь Луи Дракса
Девятая жизнь Луи Дракса
30-09-2016, 08:38 Качество: HD Скачиваний: 28979
6.6
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Девятая жизнь Луи Дракса
Жанр: триллер, детектив
Страна: Великобритания, Канада, США
Название: Девятая жизнь Луи Дракса
Оригинальное название: The 9th Life of Louis Drax
Слоган: «A mystery beyond reality»
Режиссер: Александр Ажа
Актеры: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Аарон Пол, Оливер Платт, Молли Паркер, Джулиан Уэдэм, Джейн МакГрегор, Барбара Херши, Анджали Джай
Премьера в мире: 1 сентября 2016
Дата выхода в России: 1 сентября 2016, «Парадиз»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Год: 2015

Луи всего восемь, но он многое повидал в жизни: ежегодно мальчик становится жертвой необъяснимых случайностей. В конце концов, игры со смертью прекращаются на девятый день рождения Луи. Праздник решено отметить семейной поездкой за город, во время которой виновник торжества умудряется упасть с обрыва. Мальчик чудом выжил, но оказался в коме. Родители ребенка не в состоянии объяснить странный инцидент – мать настолько шокирована произошедшим, что путается в деталях, а отец решил просто сбежать. Странное поведение родителей лишь убеждает следствие в их виновности, скрывающемуся отцу мальчика грозит серьезный срок за спланированную попытку убийства.

Теперь Луи Дракс находится под наблюдением специалистов в больнице. Психолог Аллан Паскаль намерен узнать правду о том, что случилось в тот злополучный день. Он использует собственный уникальный метод общения с людьми в коматозном состоянии, предполагая, что обездвиженные и лишенные возможности говорить, пациенты прекрасно его слышат и даже могут контактировать с врачом посредством объединения сознания. Чем ближе доктор Паскаль подбирается к разгадке этого таинственного случая, тем больше понимает, что не может истолковать феномен преследуемого судьбой ребенка привычными медицинскими понятиями или здравым смыслом. Загадка Луи затягивает психолога все глубже, убеждая циничного скептика в существовании невероятных вещей, природа которых непостижима для человеческого разума.


Девятая жизнь Луи ДраксаДевятая жизнь Луи ДраксаДевятая жизнь Луи Дракса

Девятая жизнь Луи Дракса скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

LabordePyotr 30 сентября 2016 18:31 Цитировать 1
Думал, будет скучно. Лёгкий фильм. Но заставляет подумать. Главный герой картины - не мешок картошки. Ему переживаешь. Очень мало таких фильмов. Оценка - 8/10. Хороша драмма. Почему его в триллер и детектив добавили - непонятно. Лёгкий юморок.

+38


SCHET 30 сентября 2016 20:43 Цитировать 2
Любителям развязки можно посмотреть! В целом фильм не ахти, но есть некоторые моменты к просмотру. Во всех бедах виноваты родители!

-43


Dj SteeL 30 сентября 2016 23:10 Цитировать 3
Интересная подача. Интрига, может, и нова, но раскрутка темы исполнена таким образом, что и смешно, и напряжённо. Однако, смешно - не значит комично. Смех бывает и истерический, и шизофренический. Здесь, скорее, второй вариант. Финал безбашенный. Кино классное. 8/10.

+36


Vov4ik 1 октября 2016 00:49 Цитировать 4
Интрига сохраняется почти до самого конца, так что смотреть интересно. Концовка конечно с юмором, а вот отца (Джесси Пинкмана из "Во все тяжкие") жалко, оказался хорошим малым.

+21


Дмитрий 2 октября 2016 13:25 Цитировать 5
Однозначно всем к просмотру, не заурядный фильм, есть много моментов о которых стоит задуматься. И любовь тоже бывает разная и нежная и без памяти и до безумия 10/10

+19


LANCER911 2 октября 2016 19:43 Цитировать 6
Фильм дичь какая то!Весь фильм что то ждешь,ждешь.И это ничего не происходит.Ничего нового в сюжете не придумали.Такое чувство что герои морозом прибитые!Им не переживаешь,эмоции спокойно спят внутри

-27


Ник 2 октября 2016 20:56 Цитировать 7
Еще один фильм про психов и дебилов из "просвещенного запада"...деградация того общества на лицо...

-56


Флоя 3 октября 2016 08:12 Цитировать 8
Фильм интересный,с интригой.Мальчика жалка, никому не пожелаешь такую любящую мамулю. Может некоторые посмотрят со стороны и вынесут уроки как нельзя обращаться с детьми. к чему все это может привести.А то сейчас столько криминала связано с такими родителями, аш страшно становится.Смотреть нужно фильм хороший 10/10

+10


Frezi 3 октября 2016 19:23 Цитировать 9
Очень даже неплохое кино. Не всё же экшены смотреть. Положа руку на сердце, местами фильм был нудноват, но в целом закрутили интересный триллер. Люблю необычные сюжеты, поэтому смотрела до конца и не пожалела.

+3


Миа 3 октября 2016 22:10 Цитировать 10
Таких сюжетов не было давно. Очень необычный интересный фильм, смотрится на одном дыхании. Глазами ребёнка жизнь взрослых людей описывается с такой лёгкостью, хотя и драма тяжёлая. Реалистический сценарий говорит о том, что между матерью и ребёнком есть такое чувство когда хочется через боль стать нужным. Это психическое заболевание которое есть у большинства людей. Нас такими сделала жизнь. Приятного всем просмотра..

+11


ekeirfyjdf 4 октября 2016 11:49 Цитировать 11
Фильм достойный. blush Не понимаю, почему пишут, что смешная концовка? Абсолютно нет. Картина пропитана трагизмом о неизлечимости души... Все очень понятно, легко смотрится. Местами странновато , но необычно. Кто пишет , что идея не нова, НЕ ВЕРЬТЕ!! Я такого еще нигде не видела.
Мальчика жалко все два часа просмотра.

Минус: мне не очень понравился подбор актеров - папа и мама не подходят на такие сложные роли - особенно мама. А отец выглядит, как бандит и бестолковый парниша молодой, но не как человек с такой глубокой душой который жертвует своей личной жизнью ради любви к мальчику. mda Немного меня сбивало это.

-5


--------------------
♥I ℓ ﻉ√٥♥
natashka 4 октября 2016 14:15 Цитировать 12
Как такой бред может нравится?и все советуют посмотреть.такая полная ерунда.весь фильм ждешь что,что-то произойдет интересное,а ничего и нет!попусту потрачено время!НЕ СОВЕТУЮ!!

-9


Влад 4 октября 2016 18:49 Цитировать 13
Фильм , от которого сразу не ожидаешь чего-то особенного, а потом погружаешься в него, словно в гипноз. Класс!! Да, дети понимают больше, чем мы думаем

+10


Владимир 5 октября 2016 04:24 Цитировать 14
Фильм хороший! Стоит посмотреть сюжет не избит! Здесь конечно нет клёвых спецэффектов и огнестрела, но фильм стоящий, душевный что ли.

+4


elisa2210 5 октября 2016 11:35 Цитировать 15
Из этого фильма мог бы получиться офигительный ,настоящий и достойный триллер. Но! режиссеру было угодно преподнести нам чудище в ракушках и еще не много всякой белеберды*)).. Правы те...кто пишет ...что в фильм погружаешься как в гипноз!Очень хорошо сыграла мать мальчика..(вот на кого ,кого- а на нее бы в жизни не подумала)..7.5 из 10 Смотрите! to_pick_ones_nose yes

-9


Ну,впечатление неоднозначное..Но фильм хорош!!!!К просмотру рекомендую однозначно!Но! Не одноклеточным. они всё равно не поймут.Отсюда и негативные комммментарии выше. Философия фильма заставляет о многом подумать.Как сказано выше, гипноз...И дети действительно,понимают и видят больше,чем мы,взрослые,можем себе представить.Творец наградил их этим видением,к сожалению до определённого возраста...потом они такие как и мы...Мы ведь тоже когда-то видели больше....9 из 10!

+3


Паучек 6 октября 2016 11:17 Цитировать 17
Я в шоке от фильма, в хорошем понимании этого слова. Начало немного нудное. Начала смотреть и выключила (когда появилось непонятное чудище). На следующий день включила все же досмотреть и пропала... Погружаешься в мир маленького мальчика и начинаешь понимать все его нападки на взрослых. Концовка просто убила. Впечатлительным мамочкам очень тяжело будет досмотреть до конца. 10 из 10 от меня.

-2


Ярослав 6 октября 2016 13:09 Цитировать 18
Безумно крутой фильм! В конце прорыдался,как девчонка)))) Куча эмоций!Долго думал смотреть или нет,так как об этом фильме даже не слышал...Смотреть обязательно!!!

0


Паучек,
Абсолютно согласен!!!!! И приношу извинения,за то,что неправильно проголосовал.Стыдно мне. Невнимательно нажал минус,а надо много плюсов!И не только мамочкам, я вот папа,а дочурка меня до сих пор, иногда,мапой называет.Детки наше ВСЁ!

-6


Lissabel 7 октября 2016 08:01 Цитировать 20
Интересный фильм. Наконец-то что-то новенькое! Игра актеров на уровне, особенно мальчишка good Смотреть стоит!!!

+4


Dinn 7 октября 2016 14:36 Цитировать 21
Раз в пять лет фильм заставляет пустить слезу . И вот заставил . Фильм просто супер ! Учитывая что смотрел с бодуна я в шоке.

+7


Евгения 7 октября 2016 20:51 Цитировать 22
сначала почитала коменты. Сомневалась, качать или нет. Скачала, фильм супер. Это что-то новое, не затасканный сюжет.

+2


Master 8 октября 2016 01:41 Цитировать 23
Хороший, отличный, душевный фильм? Это так здесь шутят что ли? Лично мне этот фильм по атмосфере полуадекватного поведения всех героев и полузадушенных эмоций напомнил такие же перлы-барахло как "Параллельные миры" и "Восхождение Юпитер". Какая интрига? Мальчик в ТАКОМ малом возрасте с кучей психо-неврастичных расстройств и маниакальным поведением наблюдается у психолога, причём без присутствия взрослых. Сразу вывод: родители под подозрением, мама в первую очередь, так как мальчик стремился больше к НЕРОДНОМУ отцу, а с ней вёл себя закрыто, и разозлился, когда психолог передал ей суть их бесед, выдал тайны. А доктор Паскаль вообще тупоумок, типа причём тут какое-то уголовное дело, расследование, главное - новая юбка на горизонте. Новый сюжет? Уже миллион фильмов с драматичными событиями в рамках одной семьи, начиная от "Сияния" С. Кинга и заканчивая "Олдбоем".

-2


Петрович 10 октября 2016 12:59 Цитировать 24
Не совсем тупой фильм, но довольно банальный. Знал бы про что, не стал бы смотреть однозначно. Фильм - учебное пособие, как хворым на голову родителям следует истязать своих чад.

-7


Оксана 10 октября 2016 21:01 Цитировать 25
Муть какая то. Жаль потерянного времени...Обычно лояльно отношусь ко всему, но здесь... Неужели кому то было интересно снимать такое кино?

-8


Ольга 15 октября 2016 01:41 Цитировать 26
Такое кино снимают, чтобы лишний раз показать НИЧЕГО в жизни просто так не бывает. Особенно в поведении детей. Не просто так мучают животных и тд...до этого мучали ребенка значит..,фильм трагичен. Таких "матерей" не лечить, а казнить нужно. Жаль..что очень редко отцы забирают у таких "матерей" детей. Столько жизней было бы спасено.

+1


Legik-sem 17 октября 2016 00:04 Цитировать 27
Сперва просмотрел отзывы, затем посмотрел фильм. Ставлю 8/10 и рекомендую к просмотру. Не думаю, что потеряете зря время! довольно интересный сюжет и почти непрдсказуемая развязка))

+2


kuzya040393 17 октября 2016 13:32 Цитировать 28
Классный фильм, один из фильмов, который бы я назвал из ряда вон, не банально и интересно! 8/10 оцениваю! Такие фильмы хочется не забывать и смотреть снова и снова!

+4


Евгения Огай 20 октября 2016 11:18 Цитировать 29
Любопытный фильм, про интересный, с точки зрения психиатрии синдром, знала, что за синдром, поэтому сразу догадалась кто виновен. Посмотреть рекомендую, среди прочего мультифантастического штампованного кино, фильм , безусловно, выделяется. Кстати, понравилась режиссерская работа, интересная картинка, необычная.

+3


vsegdav 1 ноября 2016 22:38 Цитировать 30
Ох, как тяжело смотреть такие фильмы... как безгранична детская любовь к родителям! И как ничтожны бывают "матеря"...больно. Надеюсь общество излечится и на первый план выйдет любовь матери к ребёнку, а не всё остальное.. (это отступление и поток мыслей acute )...а по теме: фильм достойный внимания. Советую, особенно родителям детей и просто людям думающим осознанно.

+1


Гость 8 ноября 2016 07:56 Цитировать 31
потрясающий фильм, возможно на любителя, но все же советую посмотреть. Я просто рыдала. Игра актеров на высоте. Развязка вообще добила.

+2


ХИМИК 52 9 ноября 2016 19:55 Цитировать 32
Фильм понравился , не однозначный сюжет , не похожий , интересная развязка ,не плохая игра актёров ,скорее драма чем триллер ,местами немного скучновато , 9 из 10

+1


Арслан 25 ноября 2016 16:09 Цитировать 33
Фильм очень интересный, концовка четкая. Экшна нет, спецэффектов постоянных нет, крутых перцев со стволами и полуголых шмар тоже нет, зато есть красиво поставленая картина. Пацан хорошо сыграл. 10 из 10

+1


Юрий 26 ноября 2016 14:37 Цитировать 34
Затянутый, нудный, вялотекущий фильм, но общее впечатление о фильме меняет его концовка - совершенно неожиданная.

-2


Бывалый 29 января 2017 17:22 Цитировать 35
Фильм дрянь. Не знаю, тут пишут про концовку, которая всё меняет, но вот досмотреть до конца это унылое гумно, ну очень сложно! Я уснул, досмотрев где-то до половины. Фильм скорее для детей...

-2


татьяна 5 августа 2017 23:47 Цитировать 36
очень жаль,что отношение к фильму иногда зависит от тех, кто его смотрел, поверьте киноману-фильм отличный, разумеется для гурманов

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.