27 свадеб
23-03-2008, 12:17 Качество: HD Скачиваний: 27747
6.9
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
27 свадеб
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
Название: 27 свадеб
Оригинальное название: 27 Dresses
Слоган: «Любовь всегда в моде!»
Режиссер: Энн Флетчер
Актеры: Кэтрин Хайгл, Джеймс Марсден, Эдвард Бёрнс, Малин Акерман, Джуди Грир, Брайан Кервин, Чарли Барсена, Пейтон Лист, Джейн Фитщ, Дженнифер Лим
Премьера в мире: 9 января 2008
Дата выхода в России: 20 марта 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Год: 2008

 Героиня фильма – молодая девушка Джейн – настоящий специалист по свадьбам. Она побывала подружкой невесты уже 27 раз, но сама пока, ни разу не ходила к венцу. Между тем, героиня понимает, что ей нужно устраивать личную жизнь, и отказаться от роли вечной свадебной подружки. Подходящий кандидат на роль жениха у Джейн уже имеется – это ее начальник Джордж, в которого она давно тайно влюблена. Правда, босс совершенно не замечает девушку, но она продолжает надеяться на взаимность. В это время к героине приезжает погостить ее младшая сестра Тэсс, которая буквально из-под носа уводит Джорджа. Новоиспеченная пара быстро решает пожениться, и Тэсс просит сестру, чтобы та организовала ее свадьбу. Джейн совершенно не хочется присутствовать на этой свадьбе, и ей предстоит принять решение, пойти на поводу у родственников или отказаться. Из-за всего происходящего героиня не сразу замечает свою судьбу – молодого репортера, который по-настоящему влюблен в нее.


27 свадеб27 свадеб27 свадеб

27 свадеб скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Леся 7 октября 2014 18:47 Цитировать 1
Добрый и интересный фильмец)) посмотреть стоит

+10


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.