Торрент фильмы » Мелодрама » Сладкий ноябрь
Сладкий ноябрь
26-03-2001, 13:21 Качество: HD Скачиваний: 40441
7.7
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Сладкий ноябрь
Жанр: драма, мелодрама
Страна: США
Название: Сладкий ноябрь
Оригинальное название: Sweet November
Слоган: «Ей понадобится всего один месяц, чтобы изменить его жизнь навсегда»
Режиссер: Пэт О’Коннор
Актеры: Киану Ривз, Шарлиз Терон, Джейсон Айзекс, Грег Джерманн, Лиам Эйкен, Роберт Джой, Лорен Грэм, Майкл Розенбаум, Фрэнк Ланджелла, Джейсон Кравиц
Премьера в мире: 12 февраля 2001
Дата выхода в России: 15 ноября 2001, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Год: 2001

  Нельсон Мосс – амбициозный и уверенный в себе молодой человек. Он работает в рекламном агентстве, и его карьера является самым главным в его жизни. На прочные личные отношения у Нельсона попросту не хватает времени, так как все его мысли заняты делами. Но однажды на пути героя встречается немного странная девушка Сара, которая заставит его пересмотреть свое отношение к жизни. У Сары свой взгляд на мир, она не гонится за большими деньгами и предпочитает жить сегодняшним днем, проживая каждый отдельный день по-максимуму. У нее особый календарь друзей-мужчин, и Нельсону уготован месяц ноябрь. Поначалу он пытается сопротивляться, но у любви свои законы, и они неподвластны доводам разума. Между тем, Сара не пускает Нельсона к себе в душу, предпочитая отношения без обязательств. Как оказалось, все это неспроста – она неизлечимо больна и не желает быть обузой. Ноябрь подходит к концу, и приходит пора расставаться, но Нельсон теперь знает одно – он уже никогда не станет прежним. 


Сладкий ноябрьСладкий ноябрьСладкий ноябрь

Сладкий ноябрь скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

оля 25 марта 2014 17:42 Цитировать 1
отличный фильм

+36


Илма 5 апреля 2015 17:43 Цитировать 2
Не много грустный и трогательный фильм на извечную тему: мы проходим и у каждого на этой земле свой срок, а счастье выпадает тем, кто умеет ценить мгновения любви...какими бы неожиданными и скоротечными они не были...

+10


vika2010frv 3 апреля 2016 11:32 Цитировать 3
влюбилась в этот фильм за то, что он показывет, что на самом деле ВАЖНО в нашей жизни! angel Шарлиз - потрясающе красивая, Киану отлично сыграл. Отличное кино, хоть и снято было уже 15 лет назад...раньше, все таки, кино было лучше! Фильм оправдывает свой жанр-мелодрама. Смотреть!

+13


Charles XI The Holy 16 апреля 2017 16:05 Цитировать 4
Фильм переоценён. Несмотря на актёрский состав, несмотря на то, что фильм как бы является классикой драмы - по мне, никому его бы не посоветовал. Если Вы хотите поплакать или почувствовать какой-то дух любви - не по адресу. Здесь этого всего нет. Концовка ни о чём. Лучше гляньте Дневник Памяти или Спеши Любить, но никак не этот фильм.

-11


Blain 22 апреля 2017 17:34 Цитировать 5
Настоящая любовь. Когда не важно ничего вокруг кроме одного человека. Для человека нет более ценного , чем она , он никому не сделает плохо,но самая главная цель -все блага ей. Когда ты горишь огнем и освещаешь , притягиваешь .Мне жаль тех кто это не испытал.

+6


ирэн 6 января 2019 20:50 Цитировать 6
хороший. очень полезный фильм. история любви очень трогательная.

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.