Торрент фильмы » Мелодрама » P.S. Я люблю тебя
P.S. Я люблю тебя
7-05-2007, 14:31 Качество: HD Скачиваний: 39917
7.7
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
P.S. Я люблю тебя
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Название: P.S. Я люблю тебя
Оригинальное название: P.S. I Love You
Слоган: «Иногда остается сказать лишь одно»
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
Актеры: Хилари Суэнк, Джерард Батлер, Кэти Бейтс, Джина Гершон, Лиза Кудроу, Джеффри Дин Морган, Джеймс Марстерс, Гарри Конник мл., Нелли МакКэй, Дин Уинтерс
Премьера в мире: 20 декабря 2007
Дата выхода в России: 14 февраля 2008, «West»
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Год: 2007

 Джерри Кеннеди и его жена Холли счастливы в браке. Несмотря на неустроенный быт и периодические размолвки, в их жизни всегда находится место для примирения и совместной радости. Они могли бы прожить друг с другом всю оставшуюся жизнь, но судьба распорядилась иначе. Жизнь Джерри обрывается после тяжелой, неизлечимой болезни, а Холли остается одна, в плену своих переживаний. Постепенно у женщины начинается депрессия, и жизнь теряет всю свою полноту и яркость красок. Она забрасывает работу, домашние дела, и все что ей остается – это прослушивание автоответчика с голосом покойного мужа. Но однажды, в свой первый день рождения без него, Холли получает послание от Джерри – оказывается, еще при жизни он написал для нее ободряющие письма, словно предчувствуя, как тяжело ей будет справиться с горем. Эти письма становятся для женщины настоящим откровением. И если поначалу, кажется, будто бы они привязывают ее к прошлому, то постепенно Холли переходит на новую ступень и принимает свою новую жизнь, в надежде, что она принесет еще немало чудесных моментов.


P.S. Я люблю тебяP.S. Я люблю тебяP.S. Я люблю тебя

P.S. Я люблю тебя скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

валерий 30 марта 2014 01:26 Цитировать 1
не люблю мелодрамы, но это действительно интересный, хороший, сильный фильм. Суровые, брутальные мужики во время просмотра будут плакать как восьмилетние девочки

+21


мирослава 5 мая 2014 15:56 Цитировать 2
хорошая мелодрама!!! подготовьте платки cray

+5


АННА 29 мая 2014 21:54 Цитировать 3
да я уже третий час не могу успокоиться

+9


Ценитель Фильмов 31 мая 2014 17:09 Цитировать 4
Потрясающий фильм! Книгу читала несколько месяцев назад а времени посмотреть фильм не было...Плакала так же как и над книгой. Думала о том как это больно осознавать что письма перестанут приходить и придется смериться с тем что он уже не вернется никогда.

+9


Игорь 11 декабря 2014 22:23 Цитировать 5
Фильм получилось посмотреть частями (жалко что не весь сразу, от начала и до конца). Думаю скоро пересмотрю вновь, целиком. Букетно-конфетный период порой, так или иначе, у многих заканчивается... Страсть как будто уходит... Как все сохранить - кто знает.? Поступил ли правильно главный герой, оставив после себя "такие"письма, он делал это с легкостью? А главной героине легко - ведь писем о тебе-тебе больше не будет. И насколько нужно погрузиться в кого-то, насколько нужно быть открытым перед кем-то, что-бы написать такие письма, чтобы их сразу же понять, почувствовать. Мне фильм очень понравился. Осмелюсь посоветовать - Смотреть вдвоем обязательно!

+5


Anna1 15 июня 2016 14:28 Цитировать 6
Фильм очень затягивает.... начинаешь смотреть - и невозможно потом оторваться.
Какое изобилие чувств...и счастья, и любви и боли, и ожидания!
Конечно идея невероятна красива..... но мне бы на ее месте было бы тяжело от таких "посланий", которые бы тянули назад в прошлое и оставляли неосознанное ощущения присутствия человека рядом.
Надолго оставляет впечатление....
Советую!

+16


Гость сайта 31 июля 2018 12:02 Цитировать 7
Спасибо!!! Замечательный добрый и мудрый фильм!!

+1


Дмитрий 17 августа 2020 22:26 Цитировать 8
Некоторые отдельные сцены конечно понравились. Но в целом фильм не произвёл впечатления. Думал, буду плакать (над действительно цепляющими фильмами я плачу, т.к. смотрю один), но нет. Ощущение нереальности. Поэтому титры в конце о том, что фильм посвящён реальному человеку, меня жутко удивили. Тем не менее важные моменты я для себя подчеркнул.
В целом фильм о том, как женщина стала русалкой и не смогла из этого состояния выбраться.

-2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.