Сезон охоты
11-05-2006, 14:37 Качество: HD Скачиваний: 39272
7.1
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Сезон охоты
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Название: Сезон охоты
Оригинальное название: Open Season
Слоган: «The Odd Are About To Get Even»
Режиссер: Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стакки
Актеры: Мартин Лоуренс, Эштон Кутчер, Гэри Синиз, Дебра Мессинг, Билли Коннолли, Джорджия Энджел, Джон Фавро, Джейн Краковски, Гордон Тутусис, Патрик Варбертон
Премьера в мире: 29 сентября 2006
Дата выхода в России: 26 октября 2006, «Каскад фильм»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Год: 2006

 У девушки Бет, работающей егерем, имеется не совсем обычный питомец – это прирученный медведь-гризли Буг, который попал к ней совсем маленьким медвежонком. Буг совершенно не приучен к лесной жизни и любит полакомиться сухариками и шоколадом. Но одно событие все меняет в жизни гризли – он спасает оленя Эллиота, которого браконьер привязал к капоту своего автомобиля. Эллиот, в знак благодарности, отводит своего спасителя в местный магазин, где они весело проводят время и устраивают настоящий погром. Городская общественность возмущена такой выходкой, и Бет предписано отправить медведя в лес. Очутившись на воле, Буг понимает, что совершенно не готов к подобному образу жизни и очень хочет вернуться домой. Но в это же время начинается сезон охоты, и крупному зверю надо немало постараться, чтобы укрыться от кровожадных охотников и сохранить себе жизнь. 


Сезон охотыСезон охотыСезон охоты

Сезон охоты скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.