Торрент фильмы » Триллер » Основной инстинкт
Основной инстинкт
11-01-1992, 10:17 Качество: HD Скачиваний: 38386
7.7
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Основной инстинкт
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Франция, США, Великобритания
Название: Основной инстинкт
Оригинальное название: Basic Instinct
Слоган: «Flesh seduces. Passion kills»
Режиссер: Пол Верховен
Актеры: Майкл Дуглас, Шэрон Стоун, Джордж Дзундза, Джинн Трипплхорн, Дэнис Арндт, Лейлани Сарелл, Брюс А. Янг, Челси Росс, Дороти Мэлоун, Уэйн Найт
Премьера в мире: 20 марта 1992
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Год: 1992

Расследуя дело об убийстве на сексуальной почве, детектив Ник Каррен выходит на Кэтрин. Подруга убитого как раз закончила роман, сюжет которого подозрительно напоминает сценарий совершенного преступления. Однако обворожительную писательницу не так-то просто уличить в убийстве. Сексуальная женщина умело манипулирует мужчинами, пробуждая в них основной инстинкт, с которым почти невозможно бороться. Неповторимая атмосфера фильма Пола Верховена навсегда занесла эту картину в историю кино. Миллионы поклонников, мировое признание, восторженные отклики, все это обрушилось на талантливого режиссера вскоре после премьеры. Актеры, сыгравшие главные роли, стали знаменитыми секс-символами. Фильм запомнился блестяще снятыми эротическими сценами, потрясающей музыкой, красивой, талантливой игрой Майкла Дугласа и, конечно же, Шэрон Стоун, покорившей сердца мужчин со всего мира. Ей удалось раскрыть образ грешной соблазнительницы, отчаянной и желанной. Фильм, заслуженно ставший культовым, спустя годы не утратил своей популярности.


Основной инстинктОсновной инстинктОсновной инстинкт

Основной инстинкт скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Михаил 4 января 2015 20:09 Цитировать 1
Фильм хоть и старенький, но клевый.

+11


ГТО 26 сентября 2016 00:25 Цитировать 2
Фильм очень динамичный в нем есть и отличный непредсказуемый сюжет и замечательное музыкальное сопровождение, но конец меня очень сильно разочаровал, я ожидал загадочного взрывного и нереального конца от которого башню бы снесло в итоге же конец был просто слит. dash sorry

+2


vika2010frv 18 ноября 2016 23:40 Цитировать 3
В то время, как у нас секса не было (в СССР), у американцев он по видимому имел место быть, и не только секс, но и фильмы вроде этого, в которых не стеснялись про него говорить и даже показывать. Супер жанр, эротический триллер, девчонки такие любят. angel Так много упоминаний о нем, особенно в американском кинемтографе, особенно всем известная сцена с Шэрон Стоун, что невольно садишься за просмотр, не взирая на то, что снят он уже как 24 года назад!!!
Интересные актеры, интересная история. Фильм классный!) yes

+10


SaNyaMr 24 декабря 2019 10:39 Цитировать 4
Надеюсь вы посмотрели кино! Напишите свои отзывы о фильме.

+1


--------------------
Only better!
Aleksandr_Burmin 8 июля 2020 21:19 Цитировать 5
Прикольный фильм! Такие фильмы, сейчас не снимают.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.