Торрент фильмы » Триллер » Убей меня нежно
Убей меня нежно
13-05-2001, 14:41 Качество: HD Скачиваний: 28343
6.9
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Убей меня нежно
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Страна: США, Великобритания
Название: Убей меня нежно
Оригинальное название: Killing Me Softly
Слоган: «Основной инстинкт сильнее страха смерти»
Режиссер: Чэнь Кайгэ
Актеры: Хизер Грэм, Джозеф Файнс, Наташа МакЭлхоун, Ульрих Томсен, Иэн Харт, Джейсон Хьюз, Кика Маркам, Эми Роббинс, Ясмин Баннерман, Ребекка Р. Палмер
Премьера в мире: 23 февраля 2002
Дата выхода в России: 18 июля 2002, «Пирамида»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Год: 2001

Героиня фильма – молодая женщина по имени Элис. Она работает дизайнером и встречается с надежным парнем, и все в ее жизни достаточно благополучно и идет проторенным путем.

Но однажды Элис случайно встречает загадочного мужчину по имени Адам, который оказывается известным альпинистом. Между ними быстро вспыхивает страстный роман, и вскоре они становятся законными супругами. Однако после свадьбы, героиня начинает понимать, что практически ничего не знает о прежней жизни собственного мужа.

Дальше события и вовсе приобретают загадочный поворот – приходят анонимные письма с угрозами, муж ведет себя странно, а таинственная кладовая с замком на дверях не дает героине покоя. Она решает узнать подробности о прошлом Адама, и узнает пугающие факты его биографии. Вокруг его персоны было уже немало таинственных смертей, и Элис опасается, что она может стать следующей жертвой.


Убей меня нежноУбей меня нежноУбей меня нежно

Убей меня нежно скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

vika2010frv 18 ноября 2016 23:32 Цитировать 1
Фильм рассчитан скорее на женскую публику, это правда. Садясь за него не ждала ничего впечатляющего, тк все таки 15 лет прошло, но была приятно уживлена. first_move Триллер-есть, мелодрама-есть, драма-есть. Концовка вышла отличная, хотя и немного грустная, но зато правдоподобная, без всяких сказок.
Фильм крутой, и, если говорить о страсти, то очень правдивый. Думаю, кто хоть раз в жизни такое испытывал согласятся, что именно так оно и бывает, как у главной героини.
Однозначно советую, хоть фильм и старый, но сейчас такие фильмы редко встретишь. good

+7


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.